Памм-счет Gladiator (Alpari)

G1adiator

Новичок
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Представляю вниманию мой Памм счет

1. Ввод вывод в любое время, роллы открыты, но желательно вывод вконце дня осуществлять, во время торговли роллы могут быть закрыты.

2. Минимальная сумма пополнения у брокера 10 долларов!

3. Самая низкая оферта на сайте, вы выплачиваете управляющему только 15% с прибыли на начальном этапе!

4. Торговля на паре Доллар - Йена, так же дополнительная пара, Доллар -Мексиканский пессо.

5. Риски зависят от капитала, чем он больше, тем они ниже!

6. Торговую систему раскрывать не буду, ибо форекс такое место где любая торговая система предавшись огласке перестает работать, потому что рынок это толпа и если кто-то зарабатывает, то кто-то обязательно теряет!

7. Декларируемая прибыль, в районе 2-10% от банка ежедневно, вполне реальные цифры для реальной торговли, учитывая что торговля основана на скальпинге я могу выдавать такие результаты!


добавлено через 1 час 43 минуты
добавлено через 1 час 37 минут
Вторая неделя выдалась прибыльной, плюс 8% в копилку, доллар падал йена росла, все было просто шикарно:money:
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Добрый день.

Просьба оформить тему согласно правилам:
Первое сообщение темы должно содержать основную информацию (в текстовом виде = не скриншот! ) о ПАММ-счете и управляющем, а именно:
1) название ПАММ-счета и ссылка на его мониторинг;
2) дата создания ПАММ-счета;
3) валюта ПАММ-счета;
4) краткая информация об управляющем : опыт работы, личная информация;
5) капитал управляющего (сумма, которой рискует трейдер наравне с инвесторами);
6) оферта ПАММ-счета (условия разделения прибыли, минимальная сумма для инвестирования, штрафы за досрочный вывод, торговый интервал, минимальные суммы пополнения и вывода);
7) описание стратегии, которая используется на ПАММ счете;
8) описание мани-менеджмента;
9) контактная информация управляющего (сайт, почта, скайп и т.д.)
10) если управляющий уже имеет ликвидированные ПАММ-счета, то необходимо указать ссылку на них! Если управляющий не имеет ликвидированных ПАММ-счетов – необходимо это написать.
 
Сверху Снизу