• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кинокомпания ЛАМ продаст токены RNM на биржах Livecoin и Waves

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000


Кинокомпания ЛАМ из России проведет ICO к новому фильму «Реаниматор»

Начало ICO компания ЛАМ запланировала на середину сентября этого года. Средства вырученные с ICO будут направлены на съемку кинокартины "Реаниматор", который имеет фантастический сюжет. Такой информацией поделилась пресс-служба ЛАМ.

Токены можно будет приобрести на бирже Livecoin, а так же ведутся переговоры с Waves. Токены будут иметь имя "RNM", а цена на время проведения ICO будет составлять 1 доллар.

В планах компании начать выкуп токенов 30 декабря 2018 года за счет 30 % процентной прибыли за прокат кино в РФ. Так же планируется, что прокат будет в других странах СНГ и Европы. Выкуп токенов будет ориентировочно по 3 доллара.

Сценарий к кинокартине написал Алан Клаудис, а режиссировать картину будет глава ЛАМа Р. Магомадов. По сюжету фильма два брата Данила и Андрей очень разные по типажу люди. Андрей является потерянным для общества алкоголиком и наркоманом, а Данила является успешным научным деятелем. Данилу убивают за его новое изобретение сыворотки, которая и попадает в руки Андрею. Найдя заинтересованных в ней людей , он выходит на убийцу своего брата.

Съемки пройдут в 4 странах и начнутся этой осенью. В главных ролях могут быть задействованы Данила Козловский и Стивен Сигал.

Уникальность: 100.00%
По материалам forklog.com
 

Вложения

  • ICO фантастического фильма РЕАНИМАТОР.pdf
    511.1 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование модератором:

CoinManagerr

Интересующийся
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно. Спасибо за новость. Всегда рад, когда реальный бизнес идет в блокчейн. Не уверен, что этот бизнес выстрелит и данные токены стоит покупать, но в целом направление положеительное.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Интересно. Спасибо за новость. Всегда рад, когда реальный бизнес идет в блокчейн. Не уверен, что этот бизнес выстрелит и данные токены стоит покупать, но в целом направление положеительное.
Согласен в целом идеа фантастиж ) каждый человек может стать инвестором кино где такие известные актеры)

Смогут сказать в моем фильме снимался Сигал )
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
В главных ролях могут быть задействованы Данила Козловский и Стивен Сигал
Я за Данилу) было бы интересно если инвесторы в токены могли бы голосовать за претендентов на главную роль )
 
Сверху Снизу