• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Черный список интернет мошенников - Страница 15

ultranemezida

Новичок
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Столкнулась с мошенниками в сфере готового бизнеса. Сеть частных детских садов "Маленькая страна" и её Владельцы О. и А. Будивские. Решили с мужем открыть себе частный детский сад, зашли на сайт, все изучили, понравилось. Поехали на встречу, там показали материалы, показали один детский садик. Обещали баснословную прибыль, запуск садика с нуля до дня открытых дверей. В итоге заключили договор, подписали, внесли оплату. Сейчас уже пятый месяц продолжается нервотрепка. Ни одного обязательства по договору выполнено не было, садика как не было, так и нет, впрочем как и наших денег. На звонки либо не отвечают, либо рассказывают разные сказки о неблагоприятных ситуациях. Стали искать в интернете - оказалось, что таких как мы - еще много, заплативших и ничего не получивших. Теперь остается только судиться.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Rutta, Спасибо! Последую Вашему совету, сделаю отдельную тему для этого мошенника.
Но не много ли чести создавать для мошенника отдельную тему, тем более, что он давно уже не появляется на форуме. Но раз такие правила, нет проблем. Все доказательства у меня имеются, переписка в скайпе есть, скриншот вклада, все могу предоставить. Только толку от статуса Должника, если этому мошеннику ни холодно от этого, ни жарко? Разве, чтобы создать ему плохую репутацию и рассказать о нечестности и обмане, с целью предупреждения других.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Попыталась создать отдельную тему в специальном разделе, для мошенников. Блымнуло, и исчез мой пост, на предмодерацию отправился мошенник и нету темы. Наверное, модераторы посчитали много чести для такого мелкого мошенника отдельную тему создавать.
 

vvv555

Новичок
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не перечисляйте на счет ЯД 410014018507166.

Мошенник, который рассылает следующий текст в Контакте с фейковых аккаунтов:

"Добрый день! Написал вам чтобы поинтересоваться , интересует ли вас пиар вашей группы или Личной страницы? Могу вам добавить до 85 000 пользователей - все подписавшиеся реальные люди, соответственно чем больше подписчиков, тем группа выше в топе, и дороже в ней реклама. Я заметил что вы работаете с ЛАйксРок, поверьте, со мной выгоднее! Пишите."
 

Regbox

Новичок
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Даа кто-то на таких вот инвест хайпах денежку делает да народ кидают а что касается обменников то я всегда через бестченьч просматриваю, отзывы и тд
 

vanshot

Интересующийся
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как сделать здесь пост с ссылкой и данными на сайт жуликов и мошенников?
Жена сделала заказ в косметическом онлайн магазине, а сейчас плачет что обманули...
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Попыталась создать отдельную тему в специальном разделе, для мошенников. Блымнуло, и исчез мой пост, на предмодерацию отправился мошенник и нету темы. Наверное, модераторы посчитали много чести для такого мелкого мошенника отдельную тему создавать.
Всё-таки опубликовали мою претензию, я и не проверяла, а претензия опубликована и статус Должника выдан пользователю hromov!

Благодарю модератора morg!

добавлено через 6 минут
Как сделать здесь пост с ссылкой и данными на сайт жуликов и мошенников?
Жена сделала заказ в косметическом онлайн магазине, а сейчас плачет что обманули...
Вам надо 5 сообщений набрать на счетчике, чтобы была возможность вставлять ссылки. Так было, если не изменили.
Или вставляйте не активную ссылку без http:
Посмотрите, как в моем посте сделано
 
Последнее редактирование:

kuvlse50

Новичок
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И.Крестинин – обман с двойной гарантией
Появился коучинг И.Крестинина по заработку на партнерских программах с двойной гарантией:1000podpischikov2.ru/partnerki. В случае, если участник не сможет заработать в процессе прохождения этого коучинга, то ему И.Крестинин, якобы, обязуется вернуть вдвое больше, чем участник заплатил за коучинг. При этом, по желанию участника, гарантия может быть оформлена документально.
На самом деле, с гарантией 200%, все деньги за оплату этого коучинга остаются у И.Крестинина!
Мошенник действует следующим образом.
Коучинг состоит из 17 уроков.
В коучинге есть условие о том, что нужно выполнить все уроки, даже если человек и не собирается зарабатывать на материале какого-то из них.
А хоть один урок да все-равно Вам не закроют, если Вам не удалось заработать, и Вы можете захотеть получить гарантию!
Сам коучинг представляет собой набор разрозненных уроков, авторами которых являются случайно приглашенные люди.
Ни о какой помощи, пошаговом представлении материала, доведении до результата и проч. нет и речи.
В процессе прохождения коучинга требуются дополнительные затраты, несмотря на обещания, что никаких дополнительных затрат не потребуется.
Крестинин представляет ссылки на чужие материалы, а его помощник записывает на консультации. Вот, в принципе, и вся их работа.
Еще «кидают» людей на 20 000 руб. или даже на 100 000 руб.!
 

rain2009

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Будьте осторожны с группами в ВК по набору активных рефералов, кидалово
 

9b0

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
45
Реакции
12
Поинты
0.000
фан александр .
телефон +7 920 501 24 29
вк vk.com/ xoa139
почта - адва xoa139 @mail.ru
+ тема с доками
mmgp. ru/showthread.php?t=542590&page=1#post13583290
 

wikki1984

Новичок
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Полезная информация

Вообще по обнаружению контрафакта и мошенников есть специальная платформа, недавно появилась) Основана на системе блокчейн, что гарантирует анонимность для фрилансеров, сообщающих о контрафакте и других правонарушениях
Может применили свои наработки, посотрудничали бы с ними, ссылку прикреплю ниже, вдруг полезно для Вас
stopthefakes.io
 
Сверху Снизу