• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Черный список интернет мошенников - Страница 5

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
lr-money.com-якобы они нашли американский сайт платящий за регестрации деньги я набрал 500 у.е , но для того что бы вывести нужно 90у.е на LR оплатить,я оплтил (((( и 500у.е так и остались на том сайте !((( Будьте внимательны не попадитесь !
ДА И БОГ С НИМИ.
 
Z

Zinchenko Marianna

Гость
:mad: Варфович Денис Викторович - очередной мошенник
сайт dollars-up.com auregi.com
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
ANDREY AKOVCHIK, Очень старый вид развода...если заработали всегда дадут вывести без лишних вливаний
 

zzxcvbn

Интересующийся
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот два кидалы которые кидают в открытую:

Для гугла
ICQ 609418025 - ник attos
ICQ 219794 - ник Lb

Будьте осторожны при обращении с ними и с их ВМИД!
 

Кирилл Петровский

Интересующийся
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Пасибо всем, очень полезная информация. Будем бдительны.
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
слишком много страниц в теме, не стал читать, но прошу прощения если повторяюсь... вот сайт интернет-мошенников, обещают как бы платить 100 долларов (за то, что просто заходишь в свой аккаунт:)). На самом же деле все не так красочно :) Обычный развод.
http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=exactmoney.ru&tab=feedback
 

shapca

Новичок
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за информацию
 

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
ася - 610230071
телефоны
+380934005931
+380937767311
продавцы догов и чудо прогнозов, схема проста, просят 50% оплаты до матча остальное после, если пройдет конечно, если нет то игнор.
Ребята не пуганы, светят даже паспорт - Олейнич Александр Витальевич паспорт МН 764375, г. Харьков
 
G

galager

Гость
ВНИМАНИЕ! САЙТ LIBERTY-MONEY.BIZ 100% ЛОХОТРОН! ПИСЬМА В ГОСТЕВОЙ ПИШУТСЯ САМИМ АВТОРОМ САЙТА! РЕАЛЬНЫЕ ЖЕ ПИСЬМА УДАЛЯЮТСЯ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! КАК ТОЛЬКО ВЫ ОПЛАТИТЕ, НА СВЯЗЬ АВТОР САЙТА БОЛЬШЕ НЕ ВЫЙДЕТ!ОПАСАЙТЕСЬ ПОДОБНЫХ САЙТОВ-ВСЕ ОДНА СИСТЕМА ВЫКАЧИВАНИЯ ДЕНЕГ ИЗ ПОСЕТИТЕЛЕЙ! ВСЕ ЛОЖЬ!
ВОТ НЕКОТОРЫЕ, УДАЛЕННЫЕ АВТОРОМ САЙТА, ПИСЬМА ИЗ ГОСТЕВОЙ:
Ирина 2011-11-20 03:46:55 Евгений! Вы удаляете сообщения из гостевой! Вот некоторые из удаленных Вами-скопировала накануне: 2011-11-19 17:05:11 Да, кстати, чем объясните, что почтовые ящики, указанные на money-space, не существуют, ни один не зарегистрирован-? А где у него ссылка на тех.поддержку? Где можно посмотреть историю операций-приход/расход аккаунта? Вы все про скрин своих поступлений на либерти пишете, а где скрин приход/расход на money-space? Очень жду ответа. Ирина 2011-11-19 16:45:49 Что-то Вы редко появляетесь у себя на сайте, судя по вопросам и ответам в гостевой. Из чего можно сделать вывод, что при возникновении у рефералов проблем, Вы не торопитесь их решить. Или я ошибаюсь?! galager 2011-11-19 05:48:50 Евгений, здравствуйте! Вы не ответили на мои письма по e-mail ,и мое сообщение из гостевой исчезло - 18.11.11 (за Марией Зазыбиной). Ответьте мне, решите проблему. олег иванов 2011-11-19 04:29:45 Здравствуйте Евгений! хотелось бы знать куда исчезал Ваш сайт на несколько недель?
 

TheIronMan

Интересующийся
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Большинство кидал уже всем и так известны, поэтому я у себя не стал такой список делать. Но вот волков в овечьей шкуре появляется всё больше То есть вроде бы и не кидала внаглую, а всё же нет-нет да и подгадит кому-то. Вот такие полумошенники самые опасные. Найти их непросто.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Только что получил по скайпу:

Светлана: <<< (devil) НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С - mark.braver1 - ЭТОТ ХАКЕР УЖЕ ПОД МОИМ ИМЕНЕМ УВЁЛ ВЧЕРА $380 С ДЕБЕТОВОЙ КАРТЫ ВЛАДИМИРА ПИНЧЕВСКОГО, УВЁЛ ВСЁ, ЧТО БЫЛО НА КАРТЕ!!
ПРЕДУПРЕДИТЕ ВО ВСЕХ ЧАТАХ, Я НЕ В СОСТОЯНИЕ ЭТО СДЕЛАТЬ, ТАК КАК ТОЛЬКО МАЛАЯ ЧАСТЬ МОИХ КОНТАКТОВ ПОДНИМАЕТСЯ ПО МОИМ ЗАПРОСАМ И ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, ОН ЖЕ УСПЕВАЕТ И ОПЕРЕЖАЕТ!

Будьте бдительны!
 

prkostyanovsky

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
дhоп WM - 189771229400

добавлено через 1 минуту
дроп WM - 549977059263
 
Последнее редактирование:

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
А

айтишники

Гость
Кирилл Борисович Миншутин (г.Москва) является МОШЕННИКОМ КИДАЛОЙ
ник – KirKatr
Также кидает под ником Алексей Минкин

Его реквизиты:
… Кирилл Борисович Миншутин. г.Москва.
ник – KirKatr
ICQ 362554598
Skype- KirKatra
e-mail- kirkatr собака inbox.ru
моб. тел. +7 926 910-75-24
( бывший номер +7 499 276-93-47)

Истории его многочисленного кидалова приведены здесь:
free-lance.ru/commune/?id=47&site=Topic&post=1063373
free-lance.ru/commune/?id=47&site=Topic&post=1975830&om=0
Внимание!
продолжает открывать проекты в поисках сотрудников и инвесторов! в различных интернет ресурсах (на которых ещё не забанен) , представляясь под новым именем!

Ведёт ряд проектов в области: создание сайтов, разработка сетевых онлайн игр, прочее. Сам мало что умеет (порой - даже элементарных вещей) и потому вы ступает лишь в роли посредника между инвестором и исполнителем, которых и кидает с завидным постоянством, что приводит к конфликтам с заказчиком, невыполнению инвестиционных соглашений, пр.
Многократно уличён в разного рода мошенничествах, обмане инвесторов, кидании исполнителей, пр.
 

lisogir

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы в этот список интернет-мошенников добавил с полной уверенностью сайт blackwm.ru.
На какие только ухищрения не идет владелец этого сайта, чтобы не выплачивать средства.
Я заработал у него 3 рубля почти 3 года назад. Пеприодически тестирую этот сайт на корректность - но воз и ныне там. На совесть владельца этого сайта пока не пробило...
Поэтому я бы советовал избегать этот сайт...
 
D

DOROSH

Гость
Про сайт dollars-up.com Админ ВАРФОВИЧ ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ. Итак многие хотят узнать куда деваются их деньги? Я сам ,,заработал,,как бутто два раза по275$(хорошо хоть хватило ума поинтересоваться в инете про этот сайт и не переводить деньги) ,хотя поверить в то что можно всего за 2-3 часа такую сумму заработать на кликах НЕ РЕАЛЬНО! Заработал и что же дальше? А дальше получается интересная вешь.Вы видете что у вас -якобы- на счету лежит 275$ и вам осталось их только вывести на свой счет.Но не тут то было.Вы их не выведите пока не перечислите 150$ из своего кармана на счет-НЕ ИЗВЕСТНО ЧЕЙ-.Ведь весь процес регистрации и открытия счета вы делаете под диктовку автора данного сайта.А дальше как по нотам!Вы перечисляете 150$ своих денег и ждете когда вам с неба свалятся оставшиеся 125$.Ждать можно ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!Никто не соберается вам что-то вертать.ведь вы не чего не заработали! А теперь задумайтесь о -БЛАГОДЕЯТЕЛЬНОСТИ- автора данного сайта.Зачем ему нужно было влаживать свои деньги в сайт чтобы на нем зарабатывали другие!Ответ очень простой:Он живет за счет ваших перечислений.С каждого по 150$-навар не плохой!Но ведь он уговаривает заплатить больше:на 4.и 15 дней. А там суммы гораздо больше. ТАК ЧТО МММ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ДО ЭТИХ ПРОХВОСТОВ! Он естественно УДАЛИТ мои высказывания.Но я БУДУ всеми мне доступными способами предупреждать остальных об этой АФЕРЕ! С уважением DOROSH!

Кто посещает гостевую книгу могут убедиться в том ,что где то примерно в полдень записи от DOROSH исчезнут! А на их месте появится вопрос который автор данного сайта сам себе задаст и сам же на него ответит. Это убеждает в том, что ХОЗЯИН боится, что-бы РАБОТЯГИ работающие на него знали правду!






Разъяснения для начинающих ! Автор данного сайта с самого начала вводит вас в обман ! Дело в том ,что он не предупреждает вас о том -что сколько бы вы не заработали денег вы их не выведите пока не паречислите 150$ на счет из своего кармана.Куда вы перечисляете долары-кому-не известно.Деньги вы перечислите ,НО НЕИЗВЕСТНО ПОЛУЧИТЕ ЛИ ВЫ ХОТЬ ЧТО НИБУТЬ-КОГДА НИБУТЬ!!!!!!!!! Ведь зарабатывать 200-300$ за 2-3 часа НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!! ЭТОТ ЛАХОТРОН ПОХЛЕЩЕ МММ. Он боится этой информации-поэтому УДАЛЯЕТ ее.Но я постараюсь что бы вы ее получали. Не тратьте деньги и время зря! За счет таких как вы он и имеет басснословную прибыль.Подумайте-зачем ему втягивать в эту аферу всех вас? Что-бы иметь как можно больше желающих перечислить ему 150$ (вернее подарить !) ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! --
 
Сверху Снизу