• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Набор команды в криптовлюту в ICO + Зарплата.

icoeduard

Новичок
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.

Набираю в команду 25 человек для работы с криптовалютой.
Опишу коротко, остальные подробности по SKYPE login: Eduard Tamoshjunas(Там есть второй мой аккаунт Eduard T- его не надо добавлять, старый акк). Будем общаться по микрофону и группами,на каждого времени не хватит и заодно отвечу на все вопросы.

Нужны люди, кто хоть какое то имеет представление о криптовалюте(минимальные знание). Кто готов работать на долгосрочной перспективе. От этого будет повышаться зарплата.
Сразу же скажу, зарплату нам будут платить маленькую, но дело не в зарплате,а в двух бонусах( которые будут приносит хорошие деньги), что бы иметь доступ к этим бонусам, нужно будет работать(примерно по два часа в день, поверьте этого того стоит).

Проект очень серьезный , в нем работают очень продвинутые люди.
Добавляемся в скупе, я создам для нас группу и завтра вечером будем общаться.
 

sabir01

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Актуально?

Отправлено с моего x5max через Tapatalk
 
Сверху Снизу