• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

СТАВКИ НА ФУТБОЛ. Реалити-шоу. Подъем с 2000 руб

ProSoccerBetter

Интересующийся
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Надеюсь помещаю тему в правильный раздел:) Итак, в чем состоит замысел. Я давно занимаюсь ставками на спорт (в основном футбол) и решил создать канал на youtube, на котором я до начала матчей буду выкладывать собственные прогнозы и в режиме реального времени ставить определенную сумму на своем аккаунте fonbet. После того, как ставки сыграют (или не сыграют:)), буду выкладывать следующее видео с результатами и историей ставок. То есть планирую что-то вроде реалити-шоу. Начну с 2000 руб и посмотрим, что выйдет за месяц. Для начала, скажем так, это делаю для собственного контроля, а там посмотрим:) Естественно, при желании вы можете ставить вместе со мной:) Здесь буду отписываться о результатах, просить советов и не откажусь от конструктивной критики:)
На данный момент уже прошло два дня и есть, естественно видео этих двух дней. Выкладываю их в хронологическом порядке.

 
Последнее редактирование:

ProSoccerBetter

Интересующийся
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрим, как пойдет:)Я думаю посмотрим,что за месяц получится
 

ProSoccerBetter

Интересующийся
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, друзья, выкладываю третий день наших изысканий в сфере футбола и ставок:) Три одиночки и экспресс. Многие офигеют немножко от ставок, которые я взял, но, я верю!:) Все матчи начинаются вечером с 8 часов
 

ProSoccerBetter

Интересующийся
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, неплохой, плюсовый день, но, сцуко, обидный:)Затащил кэф 3, удвоили изначальный банк, смотрим:)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
никого не волнует что и где-то там...есть соответствующие правила-рекомендации форума-раздела и по ним прогнозы-статистика тут должна быть. тем более когда у вас тема в прогнозах от пользователей (бесплатные прогнозы без какой-либо рекламы и со всей информацией в теме)
 
  • Like
Реакции: U-47

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

ProSoccerBetter

Интересующийся
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Отвечаю уважаемому модератору ,а точнее спрашиваю. То есть выкладывать сюда видео с youtube, где собственно есть все прогнозы с объяснением, нельзя?Или можно, например, еще и дублировать в тексте. Если так можно, то хорошо, без всяких проблем. Теперь далее, к уважаемым хейтерам. Без вас даже было скучно:)Ребят, ей-богу, я это затеял чисто для себя, ну может быть кому-то будет полезно, познавательно, а кто-то может заработать вместе со мной. Насчет того, что случайно повезло затащить такой кэф, то вы явно не смотрели, где я объяснял, почему я решился на такую ставку. Так можно сказать, что не повезло с двумя другими, там вероятность по вашему мнению, я так понял была выше. А вообще, не буду рассказывать, что и как и где и сколько я ставлю. Здесь тема с бесплатными прогнозами. Подумав, что неплохо бы оживить такие темы вот таким форматом, где не тупо писанина, а живые ставки без обмана. Как-то так:)Всем спасибо.
P. S. Ну а тем временем, уже готово видео со ставками 4 дня:)
 

ProSoccerBetter

Интересующийся
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, пришло время выложить видео ставок 4 дня нашего марафона.Сегодня я решил взять 3 матча ФНЛ одиночными ставками. Смотрим:thumbsup:
Дублирую в тексте:
Динамо-СПб - Ротор Волгоград. П1 1,8
Авангард Курск - Спартак 2М. ТБ 2 1,7
Кубань - Шинник. ТБ 2 1,77
Надеюсь, ничего противоправного не сделал и все довольны:_4:
 

ProSoccerBetter

Интересующийся
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень плохой и невезучий день, во всяком случае для нас в ФНЛ:)Не дожидаясь результата Кубань-Шинник, решил взять экспресс из 4 матчей за 500 рублей. Постараемся исправить ситуацию. Смотрим:)
 

ProSoccerBetter

Интересующийся
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
причем тут день то? детсад.

ОК, жду конструктивной критики. Вы смотрели матчи? Вы видели кэфы и положение команд? Вы анализировали именно ЭТИ матчи? Еще раз повторяю, жду КОНСТРУКТИВНОЙ критики. А говорить, что детсад может любой. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Да, еще хотел сказать. Если вы начнете говорить, что сам подход неправильный, и типа это не по стратегии (послушайте песню Sunday Million про покер, не помню, кто поет, найдете) или еще всякую "правду", то сразу скажу, я НЕ сторонник ставок на кэфы по 1,14, как тут в одной теме какой-то уважаемый человек делал, не сторонник стратегий различных, типа "математических"(сам математик по образованию, теорию игр изучил досконально, рулетка и то предсказуемей), я сторонник АНАЛИЗА, здесь и сейчас который происходит. Так вот, мой вердикт по поводу этих матчей один - договорняки. Много случайностей - уже не случайность. Вообщем, еще раз повторю, жду КОНСТРУКТИВНОЙ критики, а не соплей.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
какой анализ? анализ делают специалисты. а ставки типа "барса сильнее, она порвет" - это не анализ.
 

ProSoccerBetter

Интересующийся
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
какой анализ? анализ делают специалисты. а ставки типа "барса сильнее, она порвет" - это не анализ.

Уважаемый, где вы видели, чтобы я так говорил, или что-то подобное? Вот ваши посты больше похожи на детсад, я ж просил ну аргументируйте, люди. Ну скажите, с чем именно вы не согласны были именно в ДАННЫХ ставках. Объясните, ДОКАЖИТЕ. Иначе, тьфу на ваши слова
 

ProSoccerBetter

Интересующийся
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу сказать одно. Да, к сожалению, не сыграли данные ставки. Был проведен тщательный анализ в течение не одного часа(хоть некоторые этому и не верят). Но, к сожалению формат, который я выбрал для демонстрации ставок не выдержал испытания с первой попытки. Но, в течение недели, попробую сделать еще один марафон, начиная хотя бы с 5000 руб. Сделал выводы (не на основании беспочвенной критики), перестроюсь немного:) Всем спасибо, кто наблюдал и смотрел:)И еще. Повторяю, делал в основном для себя, но не факт, что я проиграл, я попытался доказать многим, что подняться практически с ничего вполне себе возможно. На данный момент на счету 1000 руб, но не вижу смысла продолжать, пока банк не будет 5000. Поэтому, те, кому понравилось, еще раз спасибо. Скоро ждите вторую попытку:)
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
если вы не в состоянии понять критику, то она, ясен пень, для вас беспочвенная.

получил школьник двойку, приходит домой, где его спрашивают:
- чо за дела?
- день неудачный выдался, мама.
- причем тут день, балбес, домашнее задание делать надо, а не пальцем в небо тыкать.
 

ProSoccerBetter

Интересующийся
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
если вы не в состоянии понять критику, то она, ясен пень, для вас беспочвенная.

получил школьник двойку, приходит домой, где его спрашивают:
- чо за дела?
- день неудачный выдался, мама.
- причем тут день, балбес, домашнее задание делать надо, а не пальцем в небо тыкать.

Ну все понятно, уважаемый:)Просьба, если больше нечего сказать, не говорите. Не увидел я вашей критики. Я свою позицию объяснил. Вы - НЕТ. Да, кстати, посмотрел пару видео с вашего канала:)Тоже кое-что могу сказать. По-моему мнению, детсад как раз таки у вас, господа. НО, это только лишь мое мнение:). Теперь о главном.
 

ProSoccerBetter

Интересующийся
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините за то, что вчера не выложил результат. Выкладываю сегодня результаты вчерашнего дня(довольно плачевные:oops:). Но еще не все потеряно, попытаюсь сделать камбэк. Ну и если не зайдет, то начнем новый марафон, но с большей суммы. Спасибо всем, кто с нами:)
Смотрим.
 
Сверху Снизу