• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Дуэйн «Скала» Джонсон снялся в рекламе Siri

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Apple сняла шуточный рекламный видеоролик с Дуэйном «Скалой» Джонсоном и Siri в главных ролях.

Компания Apple достаточно необычном образом прорекламировала возможности собственного голосового помощника Siri. Дав волю фантазии, купертиновцы сняли не просто очередной рекламный видеоролик, а целый «короткометражный фильм» The Rock x Siri: Dominate The Day о невероятной полезности и абсолютной незаменимости Siri в обычной повседневной жизни. А главную роль в этом мини-блокбастере сыграл яркий и харизматичный здоровяк Дуэйн Джонсон, более известен как «Скала».

Вечно занятый «Скала» может без особо труда делать несколько дел одновременно: качать бицепсы и стричь бонсай пока ему делают «укладку». В какой-то момент в новостях по ТВ выходит сюжет о том, насколько насыщенной является его жизнь. «С таким количеством проектов, похоже, что у Дуэйна Джонсона больше ни на что не осталось времени», – говорит девушка-репортер. Актер воспринимает это как вызов, просит Siri на iPhone 7 напомнить список жизненных целей и сломя голову бросается их выполнять.

За все видео длительностью чуть меньше четырех минут «Скала» обращается к голосовому помощнику за помощью целых 13 раз. Актер использует помощника для вызова такси, получения сведений о погоде в Риме, поиска кулинарного рецепта, зачитывания сообщений электронной почты во время выполнения реставрационных работ в храме на большой высоте, для обучения специальности художника-модельера, во время выступления на сцене и даже в космосе без Siri ну никак не обойтись. Само же видео снято в нескучном и веселом формате.

Анонсируя выход рекламы на своей странице в Facebook, «Скала» написал, что это будет «самая масштабная, крутая, сексуальная и незабываемая картина за все время».

 
Сверху Снизу