• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WCX - новая биржа цифровых валют

EvRo74

Интересующийся
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
45
Реакции
20
Поинты
0.000
Анонсировано создание новой криптобиржи WCX!

https://goo.gl/zT53fj

WCX как торговая площадка намеревается поразить нас:

- минимальными комиссиями, которые должны быть не менее, чем в 10 раз ниже уже существующих;
- высококачественным и оперативным обслуживанием независимо от трафика;
- высокоскоростным движком, способным обрабатывать 1 миллион транзакций в секунду;
- повышенной степенью анонимности;
- поддержкой удобных мобильных интерфейсов;
- набором сервисов и"фишек" - как для опытных для трейдеров, так и для новичков;
- оригинальной схемой распределения доходов, согласно которой 20% от заработанных биржей комиссий выплачивается ежемесячно холдерам токенов биржи (причём - в тех криптовалютах, которыми оплачена комиссия).

Команда ещё персонально не раскрыта, но сказано, что в ней спецы с опытом работы в таких монстрах, как Apple, IBM и Deutsche Bank.

Роадмап говорит нам о следующих планах команды:

ICO. 9.9.17
Launch. 10.10.17
I18n. Dec 2018
Mobile Apps. Jan 2018
Margin Trading. Mar 2018
Fiat Integration. Q2 2018
Wallet Decentralization. Q3 2018

В ближайшие недели ожидаются релизы с подробностями: анонсом команды, уайтпейпером, детализацией ICO и т.д.

Пока ясно более-менее следующее:
Токены WCX выпускаются на платформе ETH в стандарте ERC20, сапплай будет ограничен, нереализованные в ходе ICO токены будут сожжены.
Продаваться они будут за BTC и ETH.
Ориентировочная цена 1 WCX = $0.1


Главная "фишка" сегодняшнего дня - это оригинальный промоушен проекта, а именно:
- бесплатная раздача 100 токенов всем, кто зарегистрируется на сайте биржи;
- одноуровневая рефералка - за приглашение каждого рефа вы получите ещё по 200 токенов.
(Т.е., по цене ICO каждые 5 человек под вами приносят вам 1000 токенов нв сумму 100$).
Там же на сайте есть калькулятор ориентировочного дохода холдера в зависимости от количества токенов на руках.

Уже сейчас за конструктивный пост в ветке проекта на BitcoinTalk (ссылка есть на сайте) можно заработать экв.$10 в ВТС. Там же можно задать все свои вопросы деву.

Насчёт инвестирования своих средств - я советую дождаться подробностей и белой бумаги, но возможность получить бесплатные токены, которые должны с осени приносить мультивалютные дивиденды я упускать не стал).

Регистрируйтесь: https://goo.gl/zT53fj

в 3 этапа: ввод почты, ввод пароля и подтверждение в письме.
 
Последнее редактирование:

Nastrom

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
427
Реакции
13
Поинты
0.000
Зарегистрировался сегодня - сразу 50 WCX зачислили. Проект многообещающий!!!
 
Последнее редактирование модератором:

igorescha 2004

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
3,708
Реакции
818
Поинты
0.000
Что то реф ссылку найти не могу ,где она на сайте, кто подскажет?
The referral program will likely be back. We've suspended it for now due to extreme demand while we reorganize to deal with it this early on.
WCX tokens are ERC20 issued on the Ethereum blockchain so you can send them between any Ether wallets.

Рефку приостановили из-за большого наплыва народа ,халява всем по вкусу:_378:
 
Последнее редактирование:

BitKing

Интересующийся
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
скам походу.
 

Ahjk

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Через 4 дня запуск, но пока ни лиц, ни фамилий, ни имен профессионалов Apple, IBM, Deutsche Bank. Возможно после запуска, перед стартом ICO свет на всех прольётся :)

И ещё, может пояснит кто

(wcex.co пишет)
Когда я получу купленные токены WCXT
Ваши токены WCXT будут зарезервированы сразу после покупки. Они станут доступны в момент выпуска токенов WCXT в рамках ICO, стартующего 31-го Октября 2017 года.

и

Когда и где я смогу торговать WCXT?
WCXT будут доступны для торговли на WCX после его публичного запуска 10 октября 2017.

т.е. 3 недели в обороте будет только то кол-во токенов, которое успели раздать + реферальные
в чем соль? это стандартная практика в таких делах?
 

Rino13

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже нашел не давно, новую криптовалютную биржу WCEX.co Там уже более 700к человек зарегистрировались.

Новая биржа цифровых валют или новая криптовалюта будет называться WCX.

Ничего сложного, быстрая регистрация и вы получите 50 WCXT себе на счет! 10 WCX = 1 USD. Вам просто нужно пройти простейшую регистрацию. Соответственно вы получите бесплатно 5$ за регистрацию (а так же, как обещают можете еще получить 5$ за каждого приглашенного человека).

Биржа стартует 10.10.2017 года. Вдруг реально все получиться и биржа начнет выплачивать деньги?

Думаю, даже 5$ за обычную регистрацию не будут лишними. Самое главное, денег платить не надо, а значит мы ничего не потеряем.

Кроме бесплатных токенов, основатели проекта обещают нам после открытия биржи ежемесячно выплачивать 20% своего дохода всем держателям этих самых токенов.

В общем, очень красивые обещания. Но, тем не менее, чем черт не шутит! Я тут подумал... Уж лучше попробовать, чем потом пожалеть.

Вдруг что-то выйдет? Я зарегился, и вам - предлагаю это сделать вот по этой ссылке https://wcex.co/?ref=US7aEKjr

В общем, давайте, регистрируйтесь, зовите друзей, и вот-вот станем все миллионерами :):):)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
135
Реакции
12
Поинты
0.000
Токены которые были куплены на PRE-ICO, будут активированы только 31 октября 2017 года, то есть со стартом ICO
 

panduryk

Интересующийся
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000

panduryk

Интересующийся
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
135
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня вышло 950 токенов,вот интересно смогу ли я поиметь халявную прибыль или нет)


Ааа, вы об этом что ли. Я думал вы о рефских, которые идут с покупок рефералов. Расслабьтесь) 950 токенов у вас уже в кармане. Когда конкретно начнут делиться прибылью еще неизвестно, но выплачивать будут раз в месяц, как я понял.

Формула такая: (20%*Вся прибыль биржи за месяц*Количество ваших токенов)/(Количество всех токенов)
 

panduryk

Интересующийся
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Ааа, вы об этом что ли. Я думал вы о рефских, которые идут с покупок рефералов. Расслабьтесь) 950 токенов у вас уже в кармане. Когда конкретно начнут делиться прибылью еще неизвестно, но выплачивать будут раз в месяц, как я понял.

Формула такая: (20%*Вся прибыль биржи за месяц*Количество ваших токенов)/(Количество всех токенов)

Мне не нужна прибыль каждый месяц,я слить хочу их сразу.
Там по сути не много буду получать,по калькулятору объём торгов каждый день должен быть как по мне не реальный для такой биржи по крайне мере сейчас во время открытия )
 

dp71rus

Новичок
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и где же сама биржа-то?

добавлено через 4 минуты
Спасибо. Уже нашёл сам
 
Последнее редактирование:

FairInvest16

Любитель
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000
Спамили без памяти рекламой, а эффекта вау не будет?
 
Сверху Снизу