• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Черный список сайтов по взлому Webmoney кошельков - Страница 3

Ghirin

Новичок
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Черный список сайтов по взлому Webmoney кошельков

Господа! Обратите внимание!
Хоть один из этих "бизнессменов" удосужился организовать себе доменное имя не на бесплатном хостинге?:biggrin2:
Заработай миллион, сидя на народе?:d-thumbup: :appl: Браво!!! Аффтар, пиши есчо! Делки, блин...:crackup:
 
Последнее редактирование:

Alebalan

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Черный список сайтов по взлому Webmoney кошельков

Белый список существует!
Это те сайты. владельцы которых уже отсидели. либо получили конкретных .............. )))))))))))))))
 

AleksandrMakentosh

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
264
Реакции
0
Поинты
0.000
Где то у меня на компе валялся этот вебмани генератор...
Бред полный :)
Могу так же предложить следующие товары:
1) Программа автоматической ликвидации америки
2) Программа накрутки голосов (выборы на Украине). Украинцы, Задумайтесь :) Выгодное предложение и только для Вас :)
3) Программа для кражи денег с буржуев, для этого нужно просто вбить в программу данные кредитки (которые мы предоставляем) :)


Ну и напишем любую программу для взлома под Ваши нужды :)
P.S. работаю над программой "Убейся ап стену мошенник".
В программе будет представлены виодеоуроки по расшибанию ап стену и множество интересных моментов.
За подробностями писать в личку :crackup:
 

Гварделор

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
мда,и есть же люди,который придумывают всякую ерунду,лишь бы заработать халявных денег...
 

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Не совсем понял цель создания данного топика, по мне так людям ведущимся на такие предложения и ПОДЕЛОМ, что называется "вор у вора - дубину украл"
Уж сколько миру твердят - ХАЛЯВА ДОБРОМ НЕ ОБОРАЧИВАЕТСЯ! ан нет всегда найдутся желающие купить за 3 копейки "секретный способ - как украсть 100 миллионов" :lol: Кого ж мы тут предостеречь пытаемся?
Ну а что касаемо троянов - люди! Самый злой троян в Вашем компе называется MicroSoft Windows :) (особо опасен - предоставляет кому ни попадя возможность хозяйничать в Вашем компьютере, антивирусами не определяется и следовательно не лечится)
 

BlooDAngeLOK

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
мда, я думал вебмани вообще взломать нереально! У некоторых же на счетах тысячи!
 

Ghostg

Новичок
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
да и ведутся же люди все равно
 

s@ndomir

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
самое интересное, что черным списком пользуется большинство после того, какрасстались со своими кровными :(
 

portnjagin

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
почему их не :eek:выслеживает милиция?
 

tmt0086

Новичок
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо.. а то задолбали кидалы всякие(
 

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
Хотел парочку добавить - дак оказалось уже есть ..
 

Realistman

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда...мошеничество -это зло!
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Ктоб мне помог мой же кошелек взломать, пароль есть, файл ключей есть а пароля к ключу нету (( пройти процедуру восстановления не могу так как на неверные данные вмид открыт, присоединить к персональному не могу так как отказано в обслуживании. Короче деньги висят и как пароль к ключу подобрать не знаю....
 

condvent

Новичок
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж,афериты никогда не изведятся
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Многие даже необращают внимание на домен проекта. Просто не все знают, что такое платный и бесплатный домен. На бесплатном домене как правило трудно найти серьезный сайт, которому можно доверить какието денежные операции или еще что...
 

Free4Hyip

Новичок
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше я чуть было не купился на это когда на почтовиках сидел:mad:
 
Сверху Снизу