• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Медицинская онлайн-платформа 1mg.com привлекла $15 млн

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,491
Реакции
19,902
Поинты
106.761


Сообщается, что индийская медицинская мобильная онлайн-платформа под названием 1mg.com только что закрыла свой новый раунд финансирования в размере 15 млн долл. США, который возглавила швейцарская венчурная компания HBM Healthcare Investments.

Действующие инвесторы, включая американскую венчурную компанию Maverick Capital Ventures, индийскую Sequoia India, а кроме того американский частный некоммерческий венчурный инвестиционный фонд Omidyar Network и инвестиционная индийская компания Kae Capital также приняли участие в этом раунде финансирования мобильной платформы 1mg.com.

В мае 2016 года, швейцарская HBM уже осуществила свои первоначальные инвестиции в этот проект в размере 1 млн долл. США и это было частичное пополнение проекта инвестициями после проведенного ранее раунда финансирования в серии "B", которое возглавила венчурная компания Maverick Capital.

Онлайн-сервис 1mg.com (а ранее он назывался как: HealthKartPlus) представляет собой мобильную онлайн-платформу работающую ради охраны здоровья её пользователей и по словам её основателей, пользователи уже осуществили более 9 млн загрузок данного мобильного приложения 1mg.com на свои электронные устройства, а каждый месяц фиксируется более 20 млн новых посещений этого ресурса и 65 млн ежемесячных просмотров веб-страниц сайта. Данная платформа даёт возможность пользователям узнать больше информации о медицинских препаратах назначенных пациентам врачами, а также подыскать в сети их более дешевые аналоги. Также медицинская платформа 1mg.com революционна в том плане, что с её помощью потребитель медицинских услуг в состоянии подобрать себе подходящего врача-профессионала, который знает как оказать каждому конкретному пациенту необходимую помощь.

Сообщается, что недавно эта компания запустила свой новый сервис диагностики заболеваний, который обеспечивает прозрачность и поиск выгодных цен на лекарства.

Ранее, во время проведения своего ребрендинга этот проект 1mg.com уже привлекал частные инвестиции в размере 6 млн долл. США от г-на Дип Калры (Deep Kalra), основателя индийского сервиса путешествий MakeMyTrip и с участием таким компаний как Omidyar и Kae Capital, а также действующих инвесторов из США как Intel Capital and Sequoia. Кроме того, в июне 2015 года 1mg.com приобрела Homeobuy, веб-платформу для гомеопатических лекарств, за пока нераскрытую сумму.

Между тем, швейцарская копания HBM входит в число мировых лидеров в области инвестиций, ориентированных на здравоохранение, с примерно 1,5 млрд дол. США под своим управлением. Она фокусируется на этапах развития, роста и выкупа частных компаний, а также на инвестициях в публичные компании.



Перевод специально для MMGP.COM источник

https://text.ru/antiplagiat/5979d92a75969
 
Сверху Снизу