pride.network - Pride International - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Pride International

Вот тоже "добрым" словом упоминают лоховодов Мишутку Пед рилку и Кедика
Шикарный обзор. Все как есть, без прикрас.
Я бы еще добавил, что не только в Белоруси уголовные дела по кайросу завели, но и в Казахстане, Турции, Молдове.
Кстати в Украине их тоже начали дергать. Не знаю пришьют ли что или нет.
Никакого доверия таким "проектам".
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Pride International

Шикарный обзор. Все как есть, без прикрас.
Я бы еще добавил, что не только в Белоруси уголовные дела по кайросу завели, но и в Казахстане, Турции, Молдове.
Кстати в Украине их тоже начали дергать. Не знаю пришьют ли что или нет.
Никакого доверия таким "проектам".
Не знаю как кому, но лично мое мнение (субъективное) - если в каком то новом проекте прямо или косвенно участвуют такие личности как: Мишук, Петрик, Кедо,и остальные - то ЭТО ВЕРНЫЙ SCAM и типичная пирамида! И итог всегда один - обман людей!:i-yes:
 

butra

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Pride International

Не знаю как кому, но лично мое мнение (субъективное) - если в каком то новом проекте прямо или косвенно участвуют такие личности как: Мишук, Петрик, Кедо,и остальные - то ЭТО ВЕРНЫЙ SCAM и типичная пирамида! И итог всегда один - обман людей!:i-yes:

Наверное у каждого есть свой список Петриков и Мишуков.
И видя их в проектах, проходишь мимо.

В последнее время стало все больше и больше появляться проектов, которые заточены под лоховодов. При чем, как правило их качают самые "падшие" среди них.
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: Pride International

В последнее время стало все больше и больше появляться проектов, которые заточены под лоховодов. При чем, как правило их качают самые "падшие" среди них.
Так у них команда лоховодов которая начинает качать проект с нуля. И уже проще его раскрутить становиться.

добавлено через 17 минут
В видео есть еще лоховоды Медведи или как их там группа лоховодов. Которая тоже продвигала Кайрос и уже на скаманувшем проекте сниамли видос о снятии денег с карты. Ну разве такому сборищу лоховодов можно доверять. ?

https://www.youtube.com/watch?v=qiHNfdn0ouM&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

merachange

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
Приглашаем Вас на долгожданное официальное открытие компании Pride International, которое пройдет:

Москва 7-8 Октября


http://moscow.pride.network/

 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Приглашаем Вас на долгожданное официальное открытие компании Pride International, которое пройдет:
Да и после этого попрет 100%. Смотрел лоховодов из Беларуси. Как то не валит проект. Уныние какое то.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Мишутка, Петрилка, Кедик устраивал лохам шоу декабрь 2016 года уже на скаманувшем проекте. Раздавая щедро обещания. Об скором успехе.


А этого клоуна Кишку помните: https://vk.com/alekskishkin

А Сикору https://vk.com/yaroslavsikora.

добавлено через 17 минут
Это кого если не секрет.
Токаря. Стал крупным спесиалистом в крипте. https://vk.com/mr.tokar . Ищет лохов на покупку на лохо обучение свое
http://tokaralex.com/million/
Его товарища Максимку Кондрата https://vk.com/kondratovichmaksim
Зверька Соболя https://vk.com/andreisobolev

****** СэрГея https://vk.com/sergeirodin_w ищет лохов в свою ****команду.

Погреба на побегушкам Мишутки. Ну хоть один глаголит про лохоприложение и скооре богатство. Да есть подозрение по видео подтягивание его липовое. Отрыв ног от земли на видео не видно. https://vk.com/apogrebnoy

Вам хватит?

добавлено через 25 минут
Приложение Прорыв , go качать)

Порядок такой



2)Качаем https://play.google.com/store/apps/d...id=app.rupture


АГа ща начнем. В Плэй Маркете АЖ 1000 скачиваний . Создатель АНТОН -***** Нестеренко. ?
 
Последнее редактирование модератором:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
АГа ща начнем. В Плэй Маркете АЖ 1000 скачиваний
Если люди умеют:
1) Адекватно мыслить
2) Умеют пользоваться интернетом
3) Внимательно читают и проверяют информацию о "типа лидерах" проектов
то они никогда в это чудо "развитие личности" - не пойдут! (дабы не облить себя грязью - типа лидерам то все равно - они всегда сразу открестятся и перейдут в новый проект:i-yes:)
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Блин.... пять лет назад когда я пришёл в хайп индустрию... я многое не понимал или принимал за чистую монету.. или немного угловато..., я обижался когда матёрые хайперы с ммгп .... легендарные которых знают здесь ещё со старых времён .... парни, которые здесь с 2010 - 2011 гг... они делили всех на касты или подгруппы... мишек и буратин... я тогда обижался и не понимал..., теперь 100% с ними согласен, людей не переделаешь..., так было и так будет.... поэтому все эти переписки и "бодания" настолько предсказуемы и понятны.... что подобные споры вызывают только ленивую ухмылку.... :)
 
Последнее редактирование:

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Если люди умеют:
1) Адекватно мыслить
2) Умеют пользоваться интернетом
3) Внимательно читают и проверяют информацию о "типа лидерах" проектов
то они никогда в это чудо "развитие личности" - не пойдут! (дабы не облить себя грязью - типа лидерам то все равно - они всегда сразу открестятся и перейдут в новый проект:i-yes:)

К сожалению далеко не все вникают в суть проекта ,и кто стоит за ним,а многие ведут себя как стадо баранов.:cool:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Всем привет!

7-8 октября я был в Москве на официальном старте компании Pride International. Всех подробностей здесь, скорее всего, нет смысла расписывать, кто был - поймет. Могу сказать, что не пожалел об этом :d-thumbup:


Кого беспокоят бывшие лидеры из Кайроса - их не было на мероприятии, во всяком случае, на сцену точно не выходили и их фамилии не упоминали. Мне было интересно почему и сегодня на планерке узнал, что вышеупомянутые люди больше не в Pride :_6:
 

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
Кого беспокоят бывшие лидеры из Кайроса - их не было на мероприятии, во всяком случае, на сцену точно не выходили и их фамилии не упоминали. Мне было интересно почему и сегодня на планерке узнал, что вышеупомянутые люди больше не в Pride :_6:

что прям так, трое из пяти основателей прайда, взяли и ушли? или скорее всего просто решили в тени оставаться чтобы своими фамилиями всю картинку не портить.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Кого беспокоят бывшие лидеры из Кайроса - их не было на мероприятии, во всяком случае, на сцену точно не выходили и их фамилии не упоминали. Мне было интересно почему и сегодня на планерке узнал, что вышеупомянутые люди больше не в Pride :_6:

Как так были и уже нет,неужели дороги разошлись,или деньги не смогли поделить.:rolleyes:
 

OVdryagina

Интересующийся
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Приветствую участников беседы!
Вот уже не первый год всегда обращаюсь к ммгп, чтобы узнать, что думают о новых проектах. И про Кайрос следила за обсуждениями - как раз у меня 11 месяцев пакет отработал. Тоже поражалась, как лидеры могут продолжать дурить народ после скама.

Но сейчас, извините (я даже зарегаться здесь не поленилась :_1::_23:), такой бред написан.....:_15:
Вы хотя бы презентации приложения посмотрели, про что оно и для чего? Это с Мерлимом близко не стояло! В Мерлиме обещали платить деньги за игру в обычную игрушку.
В Прайде марафоны по саморазвитию - как прокачать тело, отношения, ум. каждый день приходят задания, и участники их выполняют. Есть своя внутренняя соц.сеть, где участники друг друга подбадривают за выполнение заданий (типа, отжалась 20 раз? Умница! Ты сможешь больше!)
На мой взгляд, идея продукта - отличная! И стоит он 100$ за год - это дорого что ли??

Где тут в чем развод и лоховозка? Что приложение крякнет и не будет работать? Типа, народ по 100 баксов заплатил, админы собрались и решили приложение закрыть?

Про участие Мишука, Петрика и Кедо только тут прочитала. Создатель приложения - Артем Нестеренко. Не знаю, почему "известный в узкий кругах" - по-моему, его большинство сетевиков знает :_2: Он инфобизнесмен и делает отличные обучалки.

В общем, я еще не зашла в проект, присматриваюсь несколько дней, но уже понимаю, что мне полезно будет прокачать себя с таким приложением. Чтобы каждый день подпинывали делать что-то полезное.

P.S. вот тот обзор, который тут привели в пример от Андрея Фрейлина, сегодня посмотрела и тоже охренела (простите) - насколько поперепутал все.... Но он мой хороший знакомый, с ним лично обсудим))
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Приветствую участников беседы!
Добрый день и Вам!! Рады что Вы с нами!


Но сейчас, извините (я даже зарегаться здесь не поленилась ), такой бред написан.....
Вы хотя бы презентации приложения посмотрели, про что оно и для чего? Это с Мерлимом близко не стояло! В Мерлиме обещали платить деньги за игру в обычную игрушку.
В Прайде марафоны по саморазвитию - как прокачать тело, отношения, ум. каждый день приходят задания, и участники их выполняют. Есть своя внутренняя соц.сеть, где участники друг друга подбадривают за выполнение заданий (типа, отжалась 20 раз? Умница! Ты сможешь больше!)
На мой взгляд, идея продукта - отличная! И стоит он 100$ за год - это дорого что ли??
Есть некоторые моменты, которые Я бы хотел пояснить (это лично моя позиция):
1) Никто никого не отговаривает вступать или не вступать в новый "типа мега проект" - главный посыл это анализ информации!!! И спасибо людям, которые ее предоставляют!
2) Насчет $100 долларов - много это или мало - решать каждому индивидуально)
Если просто немного абстрагироваться - то можно найти сотни аналогичных приложений по развитию личности и привычек (тут Pride явно не первый)
https://play.google.com/store/apps/details?id=org.isoron.uhabits&hl=ru
https://lifehacker.ru/2015/02/03/sekret-schastlivoj-zhizni/
а на деньги сэкономленные на приложении - можете просто попросить свою вторую половинку Вас подбадривать (думаю она за $100 в год будет делать это не хуже неизвестных ников)


Про участие Мишука, Петрика и Кедо только тут прочитала. Создатель приложения - Артем Нестеренко. Не знаю, почему "известный в узкий кругах" - по-моему, его большинство сетевиков знает Он инфобизнесмен и делает отличные обучалки.
Вот Вам видео презентации проекта:

Мне кажется Вы узнаете этих людей)


Где тут в чем развод и лоховозка? Что приложение крякнет и не будет работать? Типа, народ по 100 баксов заплатил, админы собрались и решили приложение закрыть?
Насчет того, как Вы выразились "лоховозка" - информация для размышления:
1) Сайт мега успешной компании Pride
http://pride.network/marketing/
- где указана контактная информация? (это необходимо для понимания, что за юридическое или физическое лицо оказывает услуги или продажу продукта) - и при необходимости можно было позвонить или приехать на беседу)
- сайт больше напоминает "визитку" - а не площадку для получения полной и исчерпывающей информации о Проекте! (это показывает на то, что качай приложение и срочно иди на сейшен компании к типа-лидерам)) они все расскажут)
2) Приложение:
- почему приложение в Play Market продавец Антон Нестеренко?
https://play.google.com/store/apps/details?id=app.rupture
возможно это его наработки и ноу-хау!! Я не против - но к этому вернемся дальше)
3) Маркетинг план - типичный МЛМ подход (Кайрос - только еще есть приложение которое отводит в сторону взгляд от реальных целей)
4) Как по мне одним из "риторических вопросов" есть - зачем запускать приложение для развития личности и внедрять под красивым соусом подход сетевого маркетинга? Ответ прост - ребята пришли заработать - а не развивать личности другим)
5) Возвращаюсь к Нестеренко (он значится как продавец приложения):
- "новая" фишка (кроме красивой продажи бесплатного контента для развития личности за 100 долларов и построение системы пирамиды) - это следующее
PrideCoin - дивидендная крипто-монета стандарта ERC20 выпущенная специально для Компании Pride International на платформе Blockchain Etherium в ограниченном объеме 100 млн. монет без возможности дополнительной эмиссии.
Выпущенное количество монет представляет 100% объема прибыли компании Pride International.
Вопросы для размышления:
а) Вы знаете что такое блокчейн? Каким боком он сюда относиться?
б) PrideCoin - хочет платить в токенах построенных на эфире:d-thumbup: Вы понимаете хоть что это значит? Как создать монету типа ERC20?
в) Физическое лицо без соответствующих подготовительных моментов не может по своему желанию взять и выйти на криптовалютную биржу)) (Я промолчу насчет выбора биржи - поскольку я так понимаю - те кто развивают свои навыки до этого еще не дошли! Хотя вопрос надо ставить - куда выйдет: полоникс - битрекс - битфайнекс:d-thumbup:)
г) Выход компании (именно компании) на криптовалютный рынок - это не склепать приложение и гордиться - это трудоемкий процесс (подготовка и описание ценности монеты - создание уникального програмного кода и т д) - да и сразу скажу - ЭТО ВАМ НЕ КАЙРОС)))) Что бы PrideCoin взяли хоть на Ликви - надо ой как постараться)))
можно еще много писать - но ценю Ваше время!

Итог: PrideCoin - никогда не выйдет на биржу) Фишка с ERC20 - завлекалка для тех, кто еще не развился на КАЙРОС))))) Если интересно привлекать в хайп людей - то только хоть правду говорите!!!(а то ПРОРЫВ может оказаться ПОРЫВОМ)
 

OVdryagina

Интересующийся
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Я хотя и немного торгую на битриксе, все же монеты Прайд коин меня вообще в последнюю очередь интересуют ) Не углублялась в них, и все эти криптовалютные моменты (на блокчейне или на платформе эфириума) все равно мне гуманитарию не особо понятны )
Тут я даже не буду ничего оспаривать.

Про Мишука с Петриком спросила сегодня, цитирую ответ "Про основателей Петрика и Мишука. У Артёма появилась информация , что эти люди раньше в пирамиде обманывали людей, и он не стал оставлять их как основателей. Если я не ошибаюсь они просто партнеры компании."
Это правильный шаг, зачем портить репутацию компании такими прославившимися лицами. Сейчас основателями считаются "Нестеренко, и Артем Астапов. Ну Нестеренко он больше такой идейный вдохновитель. А Астапов все это реализует, продумывает как лучше сделать"

То, что ребята хотят заработать на приложении - на мой взгляд, нормально ) все мы хотим заработать, и с помощью сетевого бизнеса это сделать намного проще и быстрее, чем просто запустить приложение в продажу. Кто его будет скачивать? Сетевой поможет намного лучше пропиарить. Я вот даже не задумывалась о том, что можно поискать приложение себе для этих целей. И не попадались они мне на глаза )
То есть я - потенциально заинтересованный потребитель, но мне надо было под нос сунуть товар, чтобы мне захотелось им воспользоваться. И таких много ведь. Почему бы тогда на этом не позарабатывать? (я смотрю с точки зрения сетевика, зарабатывающего этим на жизнь - мне точно больше нравится предлагать полезное приложение, чем шампуни-БАДы).
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
А вот и первые отзывы пользователей приложения Прорыв от Pride International :thumbsup:

 

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
Кто его будет скачивать? Сетевой поможет намного лучше пропиарить. Я вот даже не задумывалась о том, что можно поискать приложение себе для этих целей. И не попадались они мне на глаза )
То есть я - потенциально заинтересованный потребитель, но мне надо было под нос сунуть товар, чтобы мне захотелось им воспользоваться. И таких много ведь. Почему бы тогда на этом не позарабатывать? (я смотрю с точки зрения сетевика, зарабатывающего этим на жизнь - мне точно больше нравится предлагать полезное приложение, чем шампуни-БАДы).
И вы бы стали пользоваться этим приложением за эту стоимость без плюшки в виде сетевого заработка? Вряд ли...А значит сей "продукт" не более чем прикрытие обычной пирамидки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу