• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен кредит

ducky

Новичок
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, ситуация такая мы хотим купить дом в ипотеку, нахватает сейчас на залог и на прочую документацию, в кредит офицально не могу брать так как будет видно в кредитной истории, и банк тогда не даст ипотеку, нужна сумма $9950 на три или четыре года. Живём в Англии.
 

ducky

Новичок
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы серьёзно напишите мне в личку можно обсудить, какие проценты у вас и наверное какой-то договор нужен я таким образом ещё не занимала
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Всем привет, ситуация такая мы хотим купить дом в ипотеку, нахватает сейчас на залог и на прочую документацию, в кредит офицально не могу брать так как будет видно в кредитной истории, и банк тогда не даст ипотеку, нужна сумма $9950 на три или четыре года. Живём в Англии.

Во-первых, покупаете дом в Англии, но сумма нужна в долларах :trollface2:
Во-вторых, не хватает почему-то всего 10 тыс долларов, но при этом и на залог не хватает :trollface2:
В-третьих, почему-то не хотите светить в кредитной истории. Действительно, куда проще попросить местных наивных инвесторов вложить в ваш скромненький хайп :trollface2:
В-четвертых никакой гарантии :trollface2:

 

ducky

Новичок
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам наверное сложно будет понять про кредитную историю не живя здесь, а то что в долларах а не фунтах так более понятней для российского форума.
Хорошо подумав наверное не буду брать ипотеку на этот дом, а что то подешевле используя на залог деньги которые уже есть.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Хорошо подумав наверное не буду брать ипотеку на этот дом, а что то подешевле используя на залог деньги которые уже есть.
Что то быстро сдулся ТСка, посты ваял школьник, от М пола, в акке же стоит Ж ))) на что он рассчитывал = я не знаю :crackup: ибо такому и 10$ не дадут...
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
то то быстро сдулся ТСка, посты ваял школьник, от М пола, в акке же стоит Ж )))
Наплевать на ТС и прочие вещи. Но все-таки за слова нужно отвечать - покажите где в сообщении ТС есть указание на мужской пол? Я вижу только указание на женский.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Наплевать на ТС и прочие вещи. Но все-таки за слова нужно отвечать - покажите где в сообщении ТС есть указание на мужской пол? Я вижу только указание на женский.
Внимательно почитайте посты от ТСа с построение фраз :wink2: вначале было мы, потом уже я, причем М пола, в акке же стоит Ж = ОНО на лицо! :crackup:
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Вам наверное сложно будет понять про кредитную историю не живя здесь, а то что в долларах а не фунтах так более понятней для российского форума.
А Вам сложно понять, что приходить на форум и просить деньги на какую-то якобы квартиру в Англии без каких-либо доказательств весьма глупо?
Ок... я собираю деньги мне на яхту. Не хватает 100 тыс фунтов. Кредит я брать не буду - большой процент и просто не хочу связываться с банками. Живу в России. Скидывайтесь, ребята :trollface2:

Вам наверное сложно будет понять про кредитную историю не живя здесь, а то что в долларах а не фунтах так более понятней для российского форума.
Думаю, на форуме про инвестиции и все такое знают, что в мире кроме рубля и доллара еще что-то есть..

Внимательно почитайте посты от ТСа с построение фраз вначале было мы, потом уже я, причем М пола, в акке же стоит Ж = ОНО на лицо!
Я тоже не заметил. Что до "мы", то понятно, что легенда про семью.
Не обижайте ТСа. Наивность же :thumbsup:
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
ducky, какие вы можете предоставить гарантии возврата средств? договор это одно, а залог?
 
Сверху Снизу