• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Децентрализованный доменный рынок Nametoken проведет краудсейл

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Nametoken, компания работающая в сфере доменного рынка и доменных инвестиций заявила о запуске ICO.


Интернет уже давно стал неотъемлемой частью нашей жизни. Именно потому веб-сайты и их доменные имена могут представлять собой личность человека или организации. Каждому современному человеку просто необходимо быть в онлайне, из-за чего рынок доменных имен стал очень доходным бизнесом. Много разных организаций и людей покупают и продают доменные имена, чтобы повысить доходность своей деятельности. Но несмотря на популярность, этот рынок остается слабо организованным.
К примеру - Nametoken, платформа на основе блокчейна, которая пытается создать структура на рынке доменов. Эта децентрализованная платформа имеет токены NAT, и позволяет людям регистрировать, переписывать, размещать, покупать и продавать домены. Платформа не просто делает торговлю доменами проще и выгоднее, она также позволяет людям инвестировать в доменные имена. Эти виртуальные инвестиции в недвижимость имеют потенциал для получения огромной прибыли, если говорить об известных доменных именах.
Nametoken – это творение группы предпринимателей и экспертов, которые уже более двух десятилетий работают в этой сфере. Имея огромный опыт, они разработали хорошо спланированную систему, которая является одновременно прозрачной и полностью децентрализованной. Платформа разработана на основе блокчейна эфириума, она использует смарт-контракты для автоматизации различных видов деятельности, в том числе, для платежей.
Nametoken работает с проверенным алгоритмом оценки домена, который использует пользовательские данные для соответствия доменам с покупателями. Пользователи также могут внести свой вклад в развитие платформы, через разного рода голосования и обслуживания данных. При этом они могут заработать токены NAT.
Nametoken является не только рынком и платформой для инвестиций, но и работает в качестве доменного регистратора и предоставляет услуги хостинга.
Так как разработки продолжаются, Nametoken анонсировала запуск собственной кампании по ICO. Кампания начнется 1 августа 2017 года, в ее процессе все желающие смогут инвестировать а децентрализованную доменную систему, покупая токены NAT. С целью активизировать участников, краудсейл предлагает ряд бонусов. В отличии от других платформ, в которых большая часть токенов принадлежит основателям, Nametoken собирается продать 90% токенов NAT потенциальным инвесторам. Оставшиеся токены будут распределены между консультативно-правовой командой (3%) и командой Nametoken (7%).
Nametoken гордится своей политикой 100%-й прозрачности. Платформа не только собирается продать большинство токенов инвесторам, но и запустить процессы выкупа и реинвестирования, чтобы повысить ценность NAT.

Перевод специально для форума MMGP.COM

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу