• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткоин-трекер XBT Provider получил штраф от фондовой биржи в 1 млн SEK

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000


XBT Provider получила штраф в 1 млн SEK за отсутствие отчетов по деятельности

Проект XBT Provider AB осуществляет инвестиционную деятельность, а так же поставляет биржевые ноты. Проект получил штраф в 120 тысяч долларов, что соответствует 1 миллиону SEK за несоблюдение правил Nasdaq Stockholm. Биржа сообщила о нарушении пунктов, где написаны правила о регулировании финансовых инструментов.

Комиссия приняла однозначное решение о нарушении правил, главными из которых является отсутствие отчета о деятельности и не предоставлении возможности провести аудит компании. Так же была отмечена низкая IT защита XBT Provider.

XBT Provider признали свои ошибки которые были совершены в прошлом и поза прошлом годах. Однако ошибки были совершены еще предыдущим хозяином компанией KnCGroup AB, а расплачиваться за ошибки уже будет теперешний.

После покупки XBT Provider компанией Global Advisors в ней проведена полная реорганизация и собрана новая команда управления. Так же все нарушения были устранены в конце прошлого года, что привело к десятикратному росту актива эмитента.

Уникальность: 100.00%
По материалам forklog.com
 
Сверху Снизу