• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Пользователи iOS стали тратить больше денег на приложения

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,883
Реакции
7,345
Поинты
265.405

Несмотря на то, что iPhone является самым популярным смартфоном в мире, пользователей устройств под управлением Android, а также приложений и загрузок в Google Play гораздо больше, чем у Apple. Тем не менее владельцы iOS-гаджетов по-прежнему готовы более активно платить за контент. Новый отчёт исследовательской фирмы App Annie наглядно демонстрирует разрыв по числу загрузок и выручке между App Store и Google Play.


За второй квартал этого года из Google Play было загружено более 15 миллиардов приложений, что на 135% больше, чем в случае с App Store. При этом интересно, что число загрузок из App Store за год практически не изменилось, а вот пользователи Android стали скачивать гораздо больше программ и игр.


Но если посмотреть на статистику того, сколько пользователи тратят на приложения, то видно, что пользователи iOS при том же количестве загрузок стали платить за контент гораздо больше. Даже несмотря на увеличение числа загрузок в Google Play разрыв в выручке между App Store и Google Play продолжает расти.

Вероятно, рост числа загрузок в Google Play обусловлен увеличением количества пользователей бюджетных Android-устройств, но они в большинстве своём не готовы тратить деньги на покупку приложений.

Источник.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Интересно как к этому отнесутся Евреи. Там явно эти приложениями пользоваться не будут.
 
Сверху Снизу