• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Житель Сочи собрал более 45 тысяч рублей в ходе pre-ICO криптовалюты HUINYA

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Команда энтузиастов из Сочи придумала криптовалюту HUINYA и начала сбор средств. Несмотря на всю кажущуюся стебность проекта, создателям новой цифровой валюты уже удалось найти инвесторов. Об этом сообщил один из авторов идеи Игорь Кузнецов на своей странице в Facebook.

“Люди, это смешно, но мы собрали кучу денег)) Уже восемь счастливых инвесторов. Сумма pre-ico возросла до 31 611 рублей. Есть тайный инвестор на stop-loss на 30 000 рублей”, — рассказал он.

“Позаботились” сочинцы и о безопасности инвесторов — блокчейн-протокол проекта представляет собой вырванный из блокнота листик.

“На фото наш сверх-надежный BlockChain-протокол. Его надежность была сегодня доказана, потому что уходя со встречи — я его забыл. А ребята напомнили. Безопасность — работает! А whitepaper у нас — это чистый лист а4. Люди, инвестируйте в HUINYU. Не прогадаете. Никаких обещаний и гарантий. Кроме одной — что будет какая-то HUINYA и полный треш”, — написал Игорь Кузнецов.
По словам создателя криптовалюты HUINYA, в будущем планируется выпуск токенов: huёкен.

“Кстати, теперь HUINYA официально признана государством Бляндия как средство платежа. Это значит, что ее стоимость вырастет в 1000 раз! А может и нет”, — добавил Кузнецов.
Отметим, что по последним данным, сочинцам в ходе pre-ICO удалось собрать более 45 тысяч рублей.

Напомним, ранее группа неизвестных разработчиков создала приложение FUCK, которое собрало $30 тысяч через полчаса после старта ICO.

Источник
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,281
Реакции
1,175
Поинты
3.082
Вспоминается история запуска Джеком Ма рыночной платформы Таобао. Поначалу все, что туда выкладывали продавцы, скупали сами разработчики этого сайта. Не исключено, что якобы успешное размещение указанной ICO объясняется таким же хитрым финтом - новую крипту с характерным названием скупили сами же ее разработчики.
 
Сверху Снизу