• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Evotec AG приобретет Aptuit за $300 млн

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252

Немецкая биотехнологическая компания Evotec AG сегодня объявила о своем приобретении Aptuit, компанию по разработке инновационных лекарственных препаратов. Сумма сделки составляет 300 миллионов долларов наличными. Договор будет подписан 31 июля 2017 года.​

Данная приобретение укрепит позиции на внешнем рынке Evotec как ведущего глобального игрока в сфере биотехнологии. В то же время Aptuit расширит свой портфель доклинических испытаний и производство лекарств для партнеров Biopharma. Приобретение также добавит значительные возможности для ведения бизнеса Evotec.
Наша стратегия заключается в том, чтобы постоянно увеличивать стоимость компании за счет расширения наших лидирующих позиций. Объединившись теперь мы сможем закончить все начатые проекты, находящиеся на первой и второй фазе клинических испытаний, - прокомментировал Марио Полиука, главный операционный директор Evotec.

Мы создадим лучшую компанию в сфере биотехнологии. Наши сотрудники могут быть уверены в новом руководстве и нет никаких поводов для переживаний, - заявил Джонатан Голдман, генеральный директор Aptuit.​


Запущенный в 2004 году вице-президентом Куртом Динкелакером, Aptuit является разработчиком и производителем различных лекарственных продуктов в сфере фармацевтики и биотехнологии. На сегодняшний день компания имеет свыше 750 сотрудников, работающих на территории Италии, Швейцарии и Великобритании. Aptuit насчитывает свыше 400 клиентов и более 1000 разработанных продуктов.

Основанный в 1993 году генеральным директором Вернером Ланталером, Evotec является немецкой компанией по разработке биотехнологических продуктов при поддержке фармацевтических и биотехнологических компаний. На сегодняшний день, Evotec сотрудничает с Bayer, CHDI, Sanofi и UCB.

Cпециально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу