• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Достаточно умный" дверной звонок от Ding привлек $345 тыс.

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505



Ding, расположенный в Лондоне стартап в сфере программного обеспечения, привлек более £263,000 (~$345 000) инвестирования для разработки своего первого продукта, подключенного по Wi-Fi дверного звонка, который планируется выпустить в этом году.

Это второй раунд финансирования, в первом, который состоялся в ноябре 2016 года, компания привлекла более $111 тысяч.Также в настоящее время принимаются предварительные заказы на смарт-звонок через Indiegogo.

Создатели стартапа изначально придумали идею для продукта в 2015 году, чтобы принять участие в соревновании Design Council, где они выиграли некоторые средства, которые направили на развитие продукта, и его внешний дизайн.

В 2016 году они также были приняты в JLAB accelerator, который находился под управлением Британской розничной сети John Lewis, которая, как они надеются, будет продавать их дивайс в будущем (говорят, у них есть “письмо о намерениях” с компанией).

В то время как в жилых зданиях, как правило, уже есть проводные системы внутренней связи, чтобы абоненты могли переговариваться и открывать дверь без необходимости, чтобы кто-то спускался вниз, Ding разработал устройство, которое предназначено для людей, живущих в домах, которые редко когда имеют что-то более высокотехнологичное, чем электрический дверной звонок, чтобы предупредить владельца дома, что кто-то звонит в дверь.



Поэтому главная цель стоит в том, чтобы избавить людей от того, чтобы вскочить и побежать к двери, чтобы увидеть, кто звонит в дверь. Устройство также предлагает возможность изменять и контролировать параметры использования дверного звонка через приложение, которое разработала команда Ding. Например хост AirBnB позволяет использовать устройство при удаленной регистрации.

Продукт Ding состоит из подключенной по Wi-Fi кнопки, которая физически может быть размещена в пределах слышимости в доме, и приложения, которое позволяет пользователю говорить с человеком, который стоит у двери с помощью своего смартфона.

Продукт также может быть настроен на звонок телефона пользователя, когда кто-то нажимает кнопку звонка, в случае, если хозяева вне пределов слышимости звуковой сигнализации, или вне дома, или просто не хотят, чтобы звонок издавал звук (например, когда спит ребенок).

Хотя может показаться, что данный продукт выполняет очень ограниченное количество функций, в отличии от некоторых смарт-продуктов (которые включают функции блокировки/разблокировки дверей), функции и дизайн продукта намеренно делались простыми по заявлению команды разработчиков, с специальным упрощением, чтобы избежать необходимости составления длительных инструкций и избежания ненужных сложностей, и тем самым увеличить привлекательность для целевой демографической аудитории домовладельцев.

Таким образом, пока пользователь не сможет удаленно разблокировать свои двери, чтобы открыть дверь звонящему через Ding, не существует никакой возможности для злоумышленников послать команду, которая бы позволила разблокировать дверь через интернет в отсутствие хозяев. Так что это потенциально гораздо более простое и привлекательное решение для увеличения продаж, чем полноценный продукт интеллектуального доступа - "умный замок".



Сейчас все усилия сосредоточены на разработке дизайна продукта, при этом избегая чрезмерно ярких очертаний, делая дизайн мягче, с текстильным покрытием звукового динамика, которое предназначено, чтобы гармонировать с внутренней отделкой помещения и, следовательно, больше обращено к потребителям старшего поколения, чтобы гармонировать с дизайном их жилья.

Акции Ding’s сейчас поднялись до 105% от номинала, тогда как 220 инвесторов коллективно их покупали по цене 9.51% от номинала. Таким образом общая оценка старапа составляет £2.5 млн.

По словам представителей стартапа, финансирование будет использоваться, чтобы вырастить команду и наращивать производство, чтобы удовлетворить “растущий спрос со стороны розничной торговли, включая John Lewis”.

Цена продукта, который по оценкам появится в продаже к Рождеству, составляет от £140 до £150 (~от $180 до $195). В настоящее время можно сделать предварительный заказ через Indiegogo по цене, начиная с $140.

Специально для MMGP.COM
По материалам
https://techcrunch.com/2017/07/31/dings-smart-enough-doorbell-raises-345k-on-seedrs/

100% уникальный текст
https://text.ru/antiplagiat/597f7a61de435
 
Сверху Снизу