• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прием платежей для сайтов азартной тематики

fortenov

Новичок
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Сами мы не местные)) помогите кто чем может, сайту азартной тематики.

Подскажите, пожалуйста, платежные агрегаторы, работающие с физлицами, которые предлагают прием платежей не только для РФ (Яд, Киви и т.д.), но и Украины (Приват24), Казахстана и Европы в целом (типа Skrill, Neteller) для сайтов той же азартной тематики.

Спасибо заранее
 

ellektron

Интересующийся
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Сами мы не местные)) помогите кто чем может, сайту азартной тематики.

Подскажите, пожалуйста, платежные агрегаторы, работающие с физлицами, которые предлагают прием платежей не только для РФ (Яд, Киви и т.д.), но и Украины (Приват24), Казахстана и Европы в целом (типа Skrill, Neteller) для сайтов той же азартной тематики.

Спасибо заранее


Добрый день.
Если ещё актуально Ваше сообщение, готовы посодействовать. Работаем с гемблингом давно и успешно. Отпишите мне, всё решим.
С уважением,
Владимир
skype: ellektronn
Telegram: @Vovanchis
 

Рамов

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.010
Мой друг работает через Betatransfer, они как раз принимают платежи для HIGH RISK пректов в рублях, включая ICO, букмекерские конторы, партнерские программы, хайпы, бинарные опционы и другие.
Все у них подлежит автоматизации, работа строится через API! Контакты можно найти здесь
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
Мой друг работает через Betatransfer, они как раз принимают платежи для HIGH RISK пректов в рублях, включая ICO, букмекерские конторы, партнерские программы, хайпы, бинарные опционы и другие.
С виду обычный обменник, ни слова о приёме платежей у них на сайте не сказано. Или я не нашёл.
 
Сверху Снизу