• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сбербанк начал раздавать свои кредитки новым клиентам без предодобрения

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,576
Реакции
19,949
Поинты
123.516


Сообщается, что Сбербанк России пошел навстречу новым клиентам и с августа месяца получить в нём свою первую кредитную карту можно будет только по одному паспорту.

Обычно российские банковские учреждения для получения клиентом кредитной карты просят паспорт, справку с работы о доходах и копию трудовой книжки, однако, руководство Сбербанка решило наконец отказаться от этой практики и отныне для новых клиентов этого банка для получения кредитки будет достаточно только паспорта, а решение о получении средств на карту будет приходить в течение 1-х суток. Единственно, что еще уточняется, так это то, что данный продукт банка относится к клиентам, у которых пока нет предодобренного предложения от Сбербанка. Предодобренное предложение от Сбербанка - это когда на кредитке для клиента уже есть заранее одобренный лимит денег и ранее они предлагали такое только для своих действующих клиентов, ну а вот сейчас они отказались от этого условия.

Кроме того, получая в руки сейчас кредитку от Сбербанка, новый клиент освобождается от платы за неё в течение первого года пользования и это относится к категориям карт таких как "Классик", "Стандарт" и "Голд" международных платежных систем "Виза" и "МастерКард" и это новшество даст возможность клиенту сберечь свои от 750 до 3000 рублей в зависимости от вида такой банковской карточки. И насколько ясно из сообщения пресс-службы Сбербанка, то это акция у них распространяется только на 2017 год, хотя потом могут скорее всего и продлить - в зависимости от её результатов.

И как заявил директор департамента Сбербанка под названием "Занимать и сберегать" г-н Ковалёв: "Мы постоянно думаем и работаем над интересными предложениями для наших клиентов и главное, чтобы появляющиеся новые продукты были бы просто и удобны для них. Напомним, что ранее наши клиенты с заранее одобренным предложением от банка предоставляли лишь свой паспорт, а те люди кто не попадал в эту категорию были обязаны бегать и собирать много подтверждающих документов и это занимало у них порой до нескольких дней. И вот теперь мы в конце концов отказались от такого способа выдачи кредитки без предодобрения и нашим новым клиентам нужен будет только паспорт, а наше решение они получат в течение 24 часов с момента подачи паспорта. Согласитесь - так удобно и клиентам банка, да у нас стало меньше бюрократических процедур, что конечно, нас только еще больше вдохновляет на дальнейшую работу".

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5981dc90c841e
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Если по одному паспорту будут выдавать, то собирать придется через приставов, если конечно дело до суда дойдет. А, скорее, просто простить новому клиенту 30-40 тысяч долга.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Кроме того, получая в руки сейчас кредитку от Сбербанка, новый клиент освобождается от платы за неё в течение первого года пользования и это относится к категориям карт таких как "Классик", "Стандарт" и "Голд" международных платежных систем "Виза" и "МастерКард" и это новшество даст возможность клиенту сберечь свои от 750 до 3000 рублей в зависимости от вида такой банковской карточки.
Да халява с картами VISA Gold по ТП1, где ежегодный побор был 0 рублей и бесплатное SMS-информирование не прокатит.
 

Taller

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
126
Реакции
23
Поинты
0.000
Мне кажется мошенники активизируются, так что зря.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
В Украине такая же ситуация была с Приватбанком, у каждого студента была карта "универсальная" с минимальной кредитной линией... До 3-5 тысяч рублей
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Мне кажется мошенники активизируются, так что зря.
Возможно и активируются, но и банк спать не будет и также будет приспосабливаться к новым условиям и будет смотреть кому выдавать кредитные карты.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,696
Реакции
14,390
Поинты
27.296
В Украине такое часто практикуется. Особенно малоизвестными банками:)
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
В Украине такое часто практикуется. Особенно малоизвестными банками

Так а приватбанк у нас не такой?) Они оформляют "карту для выплат" только при условии наличия Универсальной - кредитная карта. Вроде бы адекватно, но зачем мне кредитка, если я ней не собираюсь пользоваться? Причем студентам сразу открывают ее тоже...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,696
Реакции
14,390
Поинты
27.296
Так а приватбанк у нас не такой?)
Приват банк немного не такой:)
Мне тоже предлагали в момент оформления универсальной. Я согласился. Через 5 минут как только получил карту Универсальная вместе с кредиткой, я сказал, что хочу закрыть ее :biggrin2:

Оператор чуть со стула не упала. По итогу разрезали кредитку и я остался только с универсальной:)
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Оператор чуть со стула не упала. По итогу разрезали кредитку и я остался только с универсальной

Я представляю ее реакцию) А мне постоянно подключают "копилку" в отделениях, и я пишу жалобы, что слишком агрессивно предлагают услуги свои. Легче подключить и дома за секунду убрать, чтобы меньше времени просидеть в стуле рядом с менеджером...
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
putoran, если таких будет много, то вряд-ли
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,576
Реакции
19,949
Поинты
123.516
Оператор чуть со стула не упала. По итогу разрезали кредитку и я остался только с универсальной
У нас МоскомПриват банк (который закрыли) тоже мне такой же вариант предлагал, да и вообще всем открывавшим карты в то время. Пришлось звонить на их горячую линию и только там выяснилось, что можно от неё отказаться (от кредитки). Пришлось снова тащиться в отделение банка и тоже на меня как на инопланентянина смотрели все эти девчушки за компами в офисе - тут ему деньги суют, а он отказывается мол. ))
Еще есть Прмсвязьбанк у нас такой крупный банк и та же самая история. Но там прямо сразу отказался, от второй карты. Правда еще ждал 45 дней, пока её окончательно из банкинга не убрали - мол у них таковы правила. Двойную работу делают и всё:eek:
 
Сверху Снизу