• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TrackR привлек $50 миллионов для отслеживания ваших вещей

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316

TrackR, одно из самых известных небольших Bluetooth-устройств, которое отслеживает ваши потерянные ключи и повседневные предметы, которые мы носите с собой, теперь может похвастаться тем, что компании, создавшей его, удалось привлечь 50 миллионов долларов в Серии Б. Раунд возглавила Revolution Growth при участии Bespoke Strategies, Amazon Alexa Fund, The Glenmede Trust и Foundry Group. Ранее компания уже привлекала более 10 миллионов долларов. Основанная в 2009 году, TrackR на сегодняшний день уже поставила более пяти миллионов устройств.

Крис Херберт, генеральный директор и соучредитель говорит, что функции сообщества компании, такие как сеть TrackR Crowd Locate, будут расширены. "Благодаря этому раунду финансирования мы переопределим личную организацию, гарантируя, что миллионы потребителей ничего не потеряют, а компания сохранит лидерство в области интеллектуального отслеживания", - сказал он.


В начале года компания представила пиксельный трекер TrackR, который использует звук и свет для отслеживания предметов, а также представила партнерскую платформу. Также TrackR теперь интегрирован с Alexa от компании Amazon и вы можете спросить, например "Alexa, попроси TrackR найти мой телефон". Поэтому мы и видим Amazon среди инвесторов.

Программа "Работа с TrackR" позволяет другим производителям и разработчикам приложений встраивать платформу TrackR в свои продукты. Так, например, компания Cross Pens, которая делает очень дорогие ручки, внедрила технологии TrackR в некоторые из своих продуктов.

Что касается конкурентов, есть множество гаджетов для поиска. Но они предлагают только один продукт, который работает с одним приложением. А TrackR расширился благодаря программе "Работа с TrackR" и интегрирован с такими вещами как кошельки, ключи и другие. Также компания выпустила TrackR Atlas - домашнюю картографическую платформу. Другие конкуренты, такие как Tile, просто полагаются на расположение недалеко друг от друга Bluetooth и телефона.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу