• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nchain и Bitcoin Unlimited поощряют инициативы по масштабированию биткоинов

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,810
Реакции
7,342
Поинты
243.162



Перед биткоин хардфорком исследовательская фирма Nchain провела семинар с командой Bitcoin Unlimited (BU). Цель этой встречи состоялась в том, чтобы сообщить о совместной поддержке новых инициатив по масштабированию биткоина. Эти две группы исследовали способы достижения большего масштабирования биткоинов для увеличения общей пропускной способности сети. Встреча состоялась в Ванкувере, в Канаде 26 июля.




Согласно пресс-релизу Nchain, на встрече основное внимание было уделено путям Nchain, которые могут помочь улучшить протокол Bitcoin Unlimited. Предполагается, что Nchain превратит программное обеспечение в сертифицированную версию следующего поколения. Программное обеспечение будет строго проверено на обеспечение качества. В конечном итоге они выпустят версию предназначенную для массового использования потребителей и малого бизнеса.

Стефан Мэтьюз, главный исполнительный директор Nchain сказал: «Nchain имеет уверенность в коде Bitcoin Unlimited и BU. Благодаря улучшениям, которые мы можем предоставить с помощью опыта Nchain, мы уверены, что наша сертифицированная версия клиентского программного обеспечения Bitcoin Unlimited будет удовлетворять потребности корпоративных пользователей, особенно майнеров. NChain намерена сделать эту сертифицированную версию доступной для использования бесплатно, в рамках наших вкладов, чтобы помочь достичь более быстрой, более мощной сети биткоина и экспоненциально более высокой ценности биткоина для всех».




С появлением недавней мастерской Nchain и BU были разговрры о том, что они имеют связь с Bitcoin Cash. Доктор Крейг Райт из Nchain опроверг эти фальсифицированные претензии. Он сказал: «Я понимаю, почему я являюсь поляризующей фигурой в биткоине и понимаю, почему столько всего написано обо мне в интернете и в социальных сетях, хотя большинство онлайн-сообщений неверны. Неправильные комментарии включают в себя все, что говорится о том, что я занимаюсь инициативой Bitcoin Cash. Не я. Тем не менее я приветствую усилия тех, кто стоит за Bitcoin Cash, чтобы добиться действительно децентрализованных электронных денег с более высокой и более эффективной транзакционной способностью».




Однако обе команды столкнулись с проблемой Segwit2x. Nchain поддерживает увеличение на 2MB. Тем не менее, Nchain утверждает, что этого недостаточно. Оставаясь верным Сатоси Накамото в первоначальной концепции, Nchain хочет видеть большое масштабирование для Segwit в развилке биткоина. В заключение Nchain сказал, что они останутся открытыми для общения и разработки новых исследований, чтобы помочь загружать биткоины с большей пропускной способностью сети.




Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу