• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rados.io

Alexnar70

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
Пред-ICO LIVE! Rados.io

Дата запуска Pre-ICO: 31.07.17.
Дата завершения Pre-ICO: 31.08.17.

Проект Rados предлагает поучаствовать в pre-ICO. Это токен ERC20 на базе Ethereum. Во время предварительного ICO мы будем продавать токены Saturn (STN), которые позже будут использоваться для доступа к премиальному контенту с сайта www.rados.io, для 5 LTC = 1 STN. В ICO, который пройдет в сентябре-ноябре этого года, цена будет постепенно увеличиваться от 1.1 ETH = 1 STN до 1.9 ETH = 1 STN. Более подробная информация доступна здесь. Всего на pre-ICO будет распродано 30000 STN

Процесс покупки токенов Saturn (STN)
Шаг 1. Зарегистрируйтесь


Шаг 2. Примите условия(«Далее»)


Шаг 3. Прочитать и принять Соглашение о продаже токена Saturn(«Далее»)


Шаг 4. Введите адрес ETH кошелька(Из-за соображений безопасности Вы не сможете изменить этот адрес позже. Если вы введете неправильный адрес, нам все равно придется назначать ему токены STN, и вы не сможете требовать свои монеты.)


Шаг 5. Приобрести токены STN(Saturn)


На этом экране вы увидите свой уникальный личный платежный адрес. Вы можете отправить LTC по этому адресу непосредственно из своего кошелька или обменника, такого как коинбаза. В качестве альтернативы вы можете оплачивать через наших партнеров в changelly . Changelly поддерживает несколько валют, включая биткойн, Ethereum, STEEM, NEM, Monero и EOS Token.

Как только ваша транзакция будет подтверждена сетью Litecoin (около 3 минут для прямой передачи LTC из вашего кошелька и пару часов при отправке с обмена или через Changelly), ваш баланс Saturn будет обновлен. Вы можете получить доступ к своему балансу в любое время здесь.



Миссия

Наша миссия - предоставлять точные и своевременные данные всем в сообществе криптовалютных систем. Мы планируем построить наиболее полный портал инвесторов и дать возможность нашим подписчикам принимать разумные инвестиционные решения.

Качество данных

Существует множество сайтов, которые дают торговые показатели купли-продажи, но никто не говорит, откуда эти данные. На сегодняшний день лучшим показателем данных cryptocurrency является coinmarketcap, но они говорят, что обновляют свои данные каждые пять минут, что недостаточно часто для приложений торговли в реальном времени. Кроме того, ни coinmarketcap, ни обменники не предоставляют подробные истории данных, даже если они обладают этой информацией.

Каждый обмен предоставляет данные в новом формате, который невозможно легко согласовать. Нет правильного ответа на вопрос «сколько стоит 1 ETH», потому что цена для каждого обмена отличается. Таким образом, когда кто-то дает вам ответ на один номер, они не совсем честны с вами. Если вы не можете сравнивать обменные курсы между различными платформами, вы можете упустить возможности арбитража.

Чтобы подвести итог, если вы хотите построить торговые стратегии, вам нужно высокое качество данных, которые в настоящее время не существуют нигде в Интернете. Наша миссия - создать самую полную базу данных по всей информации, связанной с криптовалютами, и предоставить нашим подписчикам импульсную подачу каждой криптовалюты.

Решения

После того, как мы решаем проблему предоставления данных, мы сразу сталкиваемся с другой: когда доступно слишком много данных, легко получить перегруженную информацию и будет неэффективно обрабатывать ее без специальных инструментов. Rados предоставит настраиваемую панель мониторинга, где вы сможете выбрать только те валюты и показатели, которые вам интересны, и скрыть остальные, или выбрать пресеты из нашей библиотеки. Следующий этап -использование методов машинного обучения, чтобы помочь нашим подписчикам открывать новые криптотермии и ICOs, предсказывать прогнозы цен и контролировать инвестиции.

Даты мероприятий:
2017-07-24 Запустить веб-сайт до ИКО и опубликовать технический документ
2017-07-28 Интеграция шлюза платежей litecoin для покупки токенов до ICO
2017-07-29 Запуск внедрения смарт-контракта Saturn
2017-07-31 Предварительное начало ICO
2017-08-15 Kick-off Saturn QA в тестовой сети
2017-08-21 Полный интеллектуальный аудит безопасности контракта
2017-08-22 Пресс-релиз Сатурна
2017-09-01 Выпустить токен Сатурна на блок-цепочку Ethereum
2017-09-01 Распространение токенов среди инвесторов до ИКО
2017-09-01 Начало ICO
2017-09-10 Выпустить Rados.io alpha
2017-11-11 Выпустить Rados.io beta
2017-12-01 Конец ICO
2017-12-01 Опубликовать предложения «дорожной карты» 2018 года и разумный контракт с голосованием
2017-12-25 Публикация "дорожной карты" 2018 года
2018-01-01 Список токенов Saturn на обмене криптовалютами

Техническая документация
https://whitepaper.rados.io/
https://whitepaper.rados.io/_RADOS.pdf

Веб-сайт
Кошелек ETH
Twitter
Биткоин форум
Steemit
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу