• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кондитерская компания "АВК" вкладывает 6 млн. грн. в производство снеков

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,314
Реакции
7,330
Поинты
258.956



Как сказано в пресс-релизе компании "АВК", производитель возобновляет выпуск ассортимента ТМ Kresko. С этой целью было инвестировано 6 млн. грн. в запуск новой линии производства.

Отмечается, что кондитерская компания "АВК" рассчитывает с новым продуктом занять 10% доли рынка мучных изделий в Украине. Кроме этого планируется вывести снеки ТМ Kresko и на внешние рынки. В первую очередь продукцию собираются экспортировать в Молдову. Помимо этого компания намерена поставлять свою продукцию на рынки Беларуси, Румынии, Польши, Прибалтики и Ближнего Востока.

ООО "АВК Конфекшинери" принадлежит бизнесмену Владимиру Авраменко и его супруге. Он также владеет кондитерской фабрикой в Днепре.

На мощностях, принадлежащих "АВК Конфекшинери", выпускается продукция под ТМ "Королевский Шедевр", "Королевский Шарм" "Мажор", "Бам-Бук", "Труфель", "Труфалье" и др.

Группа компаний "АВК" была создана в 1991 году. Ранее она также владела фабриками в Донецке и Луганске, но после начала военных действий контроль над ними был потерян.

"АВК" выпускает широкий ассортимент продукции: шоколадные, карамельные изделия, вафли, соленые снеки.

Источник.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,853
Реакции
1,270
Поинты
0.000
АВК любит везде добавлять пальмовую олию...
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
AlexBet, у нас всё сладости давно с химией
 
Сверху Снизу