• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] PayPie 15.10.2017 - 15.11.2017

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
PAYPIE
  • Старт - 15 октября 2017 года, 17:00
  • Окончание - 15 ноября 2017 года

Валюта - PPP
1 PPP = 0.0011 ETH

ICO - 82,500,000 PPP

Минимально для жизнеспособности платформы - 4 500 000 PPP
Резерв и команды: 27 500 000 PPP

О компании:​
PayPie создает первую децентрализованную бухгалтерскую платформу для бизнеса. Платформа предоставляет в режиме реального времени различные финансовые данные, чтобы обеспечить 100% оценку кредитного риска.

PayPie позволит решить проблемы мошенничества, существующих на рынке, посредством создания нового и окончательного способа проведения анализа. Данный анализ будет проводиться с использованием единого подхода к бухгалтерской книге и будет рассматривать все финансовые показатели малого и среднего бизнеса.


Команда:​
Команда PayPie была тщательно собрана генеральным директором Ником Чанди, серийным предпринимателем с 20 летним опытом работы в сфере технологий. Команда состоит из профильных специалистов, включая предпринимателей, бухгалтеров, юристов, инженеров и разработчиков с опытом работы в банковском деле, финансировании, бухгалтерского учета и управления рисками.
  • Ник Чанди - Соучредитель и генеральный директор
  • Джаг Барпага - Соучредитель и технический директор
  • Йохен Варелла - Начальник отдела маркетинга
  • Богдан Фейдур - Blockchain эксперт
  • Раджев Ранян - советники по управлению рисками
  • Бен Самару - Внешний юрисконсульт
Особенности:​
  • Доступ к платформе PayPie ;
  • Транзакции в маркетплейс PayPie;
  • Доступ к анализу риска;
  • Проведение финансового аудита для малого бизнеса;
  • Доступ третьих сторон для API.
FAQ​
Разработана ли уже платформа?
Более 50% платформы уже разработали

Когда будет запущен PayPie?

PayPie будет официально запущен в первом квартале 2018.

Что такое PPP?
PPP - это маркер, который обеспечивает доступ к платформе PayPie для определенных операций и услуг. Мы предлагаем PPP во время краудсейла.

Сколько будет монет, включая краудсейл, резерв и команды?

110 000 000 монет

Какую валюту принимаете?
Единственной валютой будет ETH. Если у пользователя есть BTC, то ему придется обменять из на ETH, чтобы принять участие.

Сайт
Whitepaper
Slack
Reddit
 
Последнее редактирование модератором:

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,311
Реакции
7,143
Поинты
43,562.674
Публикация на правах рекламы​


Основанная на блокчейне, PayPie бросает вызов таким гигантам , как Experian, Equifax and TransUnion в оценивании кредитных
рисков.


Представив миру первую платформу на Эфире, основанную на децентрализованном учете, для оценки кредитного риска, PayPie надеется принести доверие и прозрачность на финансовый рынок.

Ванкувер, Канада, сентябрь 2017 г. - Платформа бизнес-учета на Ethereum, основанная на блокчейне, PayPie, обеспечивающая доверие и прозрачность, с уникальной «Оценкой кредитного риска» для миллионов бизнесов по всему миру. Платформа бросает вызов таким гигантам на финансовом рынке, как Experian, Equifax и TransUnion, оценивая профили кредитного риска компаний через встроенный алгоритм, учитывающий 150 точек данных из реальных финансовых положений, хешированных на блок-цепочке Ethereum.

PayPie – быстрая и безопасная кредитная платформа для банков, основанная на смарт контракте, оценивающая заемщиков, кредиторов и факторинговые компании. Платформа решает проблемы мошенничества, обмана, которые существуют в централизованных системах учета, позволяя проводить аудит в реальном времени и анализировать финансовые отчеты в блокчейне.

Этот анализ будет проводиться с использованием децентрализованного подхода с единой учетной записью и будет учитывать всю историю участвующих компаний для защиты. Платформа изменит оценку кредитного риска кредиторами, инвесторами и другими финансовыми учреждениями. Все входные данные мгновенно привязываются к блокчейн цепочке с тройной записью, которая гарантирует достоверную проверку транзакций и создаст надежные и актуальные данные. Все это будет реализовано с потенциальной экономией миллиардов накладных расходов.

«Часто финансовое положение компании является неточным из-за отсутствия информации и наличия того факта, что эта информация, как правило, устарела», - сказал генеральный директор PayPie, мульти предприниматель и член совета технологий Forbes Ник Чанди. «Но, используя технологии блокчейн, мы можем избежать этих проблем и сделать систему более справедливой как для самих предприятий, так и для тех, кто хочет получить доступ к финансовой информации».

Повышенная актуальность информации о компании не только помогает вышеупомянутым сторонам (кредиторам, аудиторам, бухгалтерам, страховым компаниям и т. Д.), но она также востребована среди малых предприятий для привлечения финансирование благодаря более высокому доверию к этим предприятиям. В ходе опроса National Small Business 2016 года владельцы бизнеса обнаружили, что недостаток финансирования и малые денежные потоки препятствуют росту компании. Более высокий уровень финансовой осведомленности должен повысить доверие, снизить риск и, следовательно, увеличить количество инвестиций в бизнес.

О PayPie

Цель PayPie - в достижении доверия и прозрачности на финансовых рынках путем внедрения первой в мире оценки кредитного риска на основе блокчейна. Основанная Ником Чанди (Nick Chandi), мульти предпринимателем, членом Совета технологий Forbes, платформа ставит под сомнение статус-кво Experian, Equifax и TransUnion, оценивая профили кредитного риска компаний через встроенный алгоритм, который учитывает 150 точек данных из хеширования реальных финансовых данных на цепочке Ethereum. PayPie – быстрая и безопасная кредитная платформа для банков, основанная на смарт контракте, оценивающая заемщиков, кредиторов и факторинговые компании.

Платформа PayPie решает проблемы мошенничества, обмана, которые существуют в централизованных системах учета, позволяя проводить аудит в реальном времени и анализировать финансовые отчеты в блокчейне.

Этот анализ будет проводиться с использованием децентрализованного подхода с единой учетной записью и будет учитывать всю историю участвующих компаний для защиты. Платформа изменит оценку кредитного риска кредиторами, инвесторами и другими финансовыми учреждениями.Все входные данные мгновенно привязываются к блокчейн цепочке с тройной записью, которая гарантирует достоверную проверку транзакций и создаст надежные и актуальные данные.

Whitepaper
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Сверху Снизу