• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] 300cubits 16.08.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
300cubits - это инициатива blockchain, облегчающая болевые точки в индустрии контейнерных перевозок путем создания де-факто судоходной криптовалюты под названием TEU и миграции промышленного процесса на Ethereum. Для начала компания будем вводить токены TEU в качестве депозита для процесса бронирования отправлений с помощью TEU Ecosystem. Двигаясь вперед, токены TEU могли бы обеспечить либо лучшее предвидение, либо инструмент хеджирования для решения волатильности отраслевых циклов. Вся эта инициатива будет использовать опыт основателей в контейнерных перевозках и валютах, в то же время принесет ценности для отрасли и улучшение пользовательского опыта.



Детали ICO

Символ - TEU;
ICO начнется 16 августа 2017 года и продлится до 20 сентября 2017 года;
Общее количество токенов - 100 млн TEU;
Количество токенов доступных для покупки в рамках ICO - 20 млн TEU.


Сайт: 300cubits
WhitePaper: 300cubits WhitePaper

https://github.com/300cubits
https://medium.com/@300cubits
https://twitter.com/300cubits_tech
https://www.facebook.com/300cubits.t
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу