• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Многие биржи по-прежнему не поддерживают Bitcoin Cash

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Недавнее разделение сети биткоин, которое прошло относительно гладко, принесло пользователям миллионы Bitcoin Cash. Основная проблема сейчас заключается в том, где люди могут продавать и покупать свои токены BCH. Сам процесс может оказаться сложнее, чем многие предполагали. Довольно много платформ уже завершили выпуск BCH для пользователей, но все еще не позволяют их покупать и продавать. Это создало большую путаницу для большинства пользователей, которую придется некоторое время терпеть.



Многие смущены тем, что биржи, поддержавшие Bitcoin Cash, не позволяют торговать цифровой валютой. Уже большинство платформ выпустили BCH в соответствии с балансами BTC пользователей во время форка. Незадолго до публикации материала, одна из китайский бирж BTCCina наконец-то закончила распространение токенов, которые были зачислены на баланс пользователей. Увы, на самой платформе BTCChina нет возможности торговать токеном BCH. Прямо сейчас все желающие могут обменять Bitcoin Cash на китайские юани (обратите внимание, что биржа использует символ BCC).

Платформа BTCChine не единственная биржа, которая пока не разрешает покупать или продавать Bitcoin Cash. Аналогичный курс взяла и китайская биржа Yunbi. Такой подход разочаровывает людей, поскольку многие пользователи хотят быстрее сбросить альткоин. Пока неясно, смогут ли они сделать это в ближайшее время. Пока обменные биржи не позволят покупать и выводить Bitcoin Cash, запутанная ситуация будет продолжаться.

В четверг утром самая крупная биржа, которая поддерживала вывод и ввод Bitcoin Cash была Bittrex. Уже сейчас компания генерирует основной объем торгов BHC, где цена токена намного выше по сравнению с другими платформами, такими как Bitfinex и Kraken. Непонятно только почему платформы не следят за ценами на Bittrex, лидером на новом рынке.

Мы уже успели увидеть, насколько быстро может изменяться цена Bitcoin Cash. В результате массовой торговли на Bittrex токен стоил больше $ 750. Биржа Kraken отставала в ценовой политике от конкурента, в итоге чего средняя цена токена начала снижаться. Если бы у платформы был больший объем торгов, чего не позволяет сделать инфраструктура, цены выглядели бы совсем по-другому.

Учитывая все вышеперечисленное, Bitcoin Cash еще есть над чем работать. Сети нужно расширить количество бирж, которые будут поддерживать торговлю токеном. Кроме того, Bitcoin Cash по-прежнему довольно медленная, когда речь заходит о подтверждении операций. Блоки расположены на расстоянии от одного до трех часов друг от друга. Если вы захотите купить цифровую валюту, в лучшем случае на это уйдет несколько часов.

Перевод специально для MMGP.COM
Уникальность: 100%
 
Сверху Снизу