• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В понедельник до второго я уеду в Коморово

alenvartanov

Интересующийся
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Если не гоняться за заграничной мишурой, то в нашей стране тоже можно отлично отдохнуть. Ну курорты знают многие (Геленджик, Крым, Мин Воды) Сервис уже намного лучше: конкуренция и рыночные отношения сыграли в этом деле положительную роль. А теперь вот и поселок Комарова развивается, совсем как в известной песни мня все время тянет туда. Успела там уже побывать с семьей в санатории «Спутник» http://sputnik-komarovo.ru/
Не уступает распиаринным стандартам Израиля и Германии. И какая-то интеллектуально-аристократическая атмосфера царит здесь. Сразу вспоминалось описание отдыха аристократии у Тургенева, Чехова, Бунина.
Короче, я стала ярая сторонница отдыха на родине и распиаривать наши родные курорты.
 

cdrom2004

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
5,256
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Позвольте с вами не согласиться....В санатории может быть и хорошо, но вот если ехать в него из других регионов, то получится печалька. Например, если ехать из Питера в Адлер плацкарта около 4,5 тысяч...Комарово ведь под Питером где-то? Или мы о разных вещах?
 

alenvartanov

Интересующийся
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Коморово тут как пример, речь просто идет об отечвственных курортах.
 

МиляушаК

Новичок
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
imho, выбор места для отдыха - это просто вопрос возможностей, целей и... даже для кого-то - возраста.
Если ехать за "здоровьем", то лучше как раз в своей климатической зоне выбрать, особенно если тебе уже "за". И тогда для питерских Комарово - выбор как раз очень удачный. Это все-таки Карельский перешеек, экология там самая чистая, и главное близко. Если качество обслуживания достойное, то и вопросов нет.
А если нужен эмоциональный и активный отдых - то вообще можно смотреть на все четыре стороны нашей необъятной. Ну что мы вообще у себя видели? На нашем Кавказе, в Сибири или на Урале?! А там тоже есть на что посмотреть… Так что в целом согласна, заграница – вовсе не панацея.
 
Сверху Снизу