• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Affiliate2Day партнерская программа

АлинаАффилиейт

Интересующийся
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Affiliate2Day партнерская программа
Кто мы такие: Affiliate2Day - это партнерская программа в сфере дейтинг трафика. Мы ищем поставщиков зарубежного таргетингового дейтинг трафика на наши сайты www.behappy2day.com и сестринские сайты.
Список таргетинговых стран: США, Канада, Новая Зеландия, Австралия, Великобритания; Германия, Бельгия, Австрия, Швейцария, Норвегия, Швеция, Исландия, Ирландия, ЮАР, Япония; Финляндия, Нидерланды, Монако, Дания и Люксембург.
Комиссии:
- выплата за лид (Pay per Lead) от $6 до $8
- выплата за каждую покупку (Pay per Sale) 25% от стоимости покупки + $25 регистрационный бонус
- выплата за первую покупку (Pay per First Order) от $150 до $250

Способы выплат:
- электронная система платежей ePayments
- PayPal
- Яндекс Деньги
- перевод с карты на карту

Почему стоит выбрать нашу партнерку:
- бесплатная регистрация
- регулярные ежемесячные выплаты
- широкий выбор высококачественных маркетинговых материалов (баннеры, лендинги и т.п.)
- профессиональная помощь и поддержка
- более 8 лет опыта работы в сфере дейтинг и аффилиейт маркетинга

Ссылка на нашу программу: www.affiliate2day.com
 

Серж Шулейко

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Не платят! Не связывайтесь даже. За столько лет не одного отзыва о ПП. Выплату наберете и бан получите проверенно!
 

Seo666Master

Интересующийся
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишут не получили выплаты, забанили. Я получил и уже 4 раз подряд. Если нарушать правила конечно забанят. Я поначалу тоже пытался мудрить в итоге получил предупреждение. Пришлось другими методами рекламы пользоваться. Зато окупилось. Не жалею что потратил в своё время на продвижение этой партнёрки.
 

Silver3000

Интересующийся
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Остановился пока на этом варианте. Мой % капает, суммы далеко не маленькие. поддержка адекватная, помогают по существу, никакого бана не получал. Если ведете хороший трафик, то однозначно достойный вариант. На твердую 5
 

Yevgenya Moskovkina

Интересующийся
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Они, конечно, требуют очень качественный трафик. Помню, сначала было сложно разобраться, но я чего-то стеснялась обратиться к менеджеру. А потом поговорила с менеджером, и это мне очень сильно помогло: сразу поняла, что я делаю не так. Теперь вывожу деньги через месяц, нормальная получается подработка.
 
Сверху Снизу