• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Эксперты Гарварда предсказывают рост цены Биткоина до $100 000

Vakker

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
158
Реакции
14
Поинты
0.000
Цена криптовалюты Биткоин может подняться выше 100 000 долларов США уже к февралю 2021 года – именно к такому выводу пришли аналитики из Гарварда, отметив, что Биткоин является первой цифровой валютой, которая следует закону Мура.



Закон Мура выведен Гордоном Муром, согласно нему (в современной формулировке) количество транзисторов, размещаемых на кристалле интегральной схемы, удваивается каждые 24 месяца. Часто цитируемый интервал в 18 месяцев связан с прогнозом Давида Хауса из Intel, по мнению которого производительность процессоров должна удваиваться каждые 18 месяцев из-за сочетания роста количества транзисторов и быстродействия каждого из них.
"Закон Мура может применяться к любой цифровой технологии, - написал аналитик Гарварда Денис Порто".
Сегодня криптовалюта бьет все рекорды по цене – многие аналитики говорят, что увеичивать цену биткоину помогает технология SegWit – в начале этого года, некоторые альткоины также активировали SegWit (например, Litecoin) благодаря чему, оперативно выросли в цене. Порто утверждает, что стоимость биткоинов де-факто удваивалась каждые восемь месяцев с момента создания криптовалюты.
"Это создает уникальную возможность для инвесторов", - добавил он, что было хорошо воспринято в социальных сетях.
В то время как многие известные комментаторы утверждают, что один биткоин будет стоить в ближайшие пять-десять лет около 10000 долларов, порто уверен, что к 2021 году цена одного биткоина будет в десятки раз выше. Напомним, что на этой неделе Макс Кейзер сообщил, что по его мнению биткоин вырастет до 5000 долларов в ближайшие месяцы.

Источник
 
Сверху Снизу