• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[pre-ICO/ICO][BOUNTY]MINERVA 01.09-14.11.2017

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Дата проведения - 01.09-14.11.2017

MINERVA
Криптовалюты очень быстро растут в цене, но они служат не только для быстрого обогащения. Они очень ценны для транзакций и торговли. В настоящее время использование цифровых валют имеет много общего с работой платежных систем.


Minerva хочет побудить трейдеров использовать обмен криптовалют, чтобы трейдеры, использующие систему, получали дополнительный доход. Система будет построена на сети Ethereum и будет использовать токены, совместимые с ERC 20. Платформа будет выдавать токены OWL, если они принимают платеж в этой валюте, которая будет выплачиваться несколькими способами.
Трейдеры получат награды, если они используют платформу Minerva, но что у проекта есть для пользователей? Почему они должны будут использовать валюту OWL?
Клиентам, использующим токены OWL при оплате, предоставляются скидки, предлагаемые трейдерами, только потому, что трейдеры имеют возможность оплачивать их в валюте OWL, а не в фиате или в другой криптовалюте.
Компания уже подписала контракт о сотрудничестве с крупным провайдером прямых трансляций, в котором 10 миллионов пользователей и доходы составляют около 20 миллионов долларов. Так что это очень серьезный проект.

Это первый в мире реверсивный процессор, который платит комиссионные за транзакции. Minerva борется с волатильностью рынка через Proof-of-Transaction, набор выполняемых свойств, который смягчает риск и щедро вознаграждает компании, принимающие Minerva в качестве оплаты.

Распределение токенов
  • 75% токенов будут распределены среди участников продажи токенов.
  • 10% будут распределены между учредительной командой и советниками. 10% будут зарезервированы для долгосрочных эксплуатационных расходов и новых достижений.
  • 2,5% будут зарезервированы для распространения на новые партнерские отношения в форме бонусов.
  • Оставшиеся 2,5% будут зарезервированы для баг баунти кампании
. Криптоактивные активы, переданные в обмен на токены Owl во время ICO, являются доходом Minerva.

Детали пре-ICO
Старт 1 сентября 2017 года
Название токена - Owl
Общее количество токенов - 100 млн.
75 млн будут предложены к продаже на двух краудсейлах.

Первоначальное распределение токенов Owl будет на пресейле с максимальным показателем в размере 5 000 000 долларов. Участники смогут сделать ставку на Minerva со скидкой в 20% в BTC и ETH. Этот период длится примерно 1 неделю или до достижения хард кэпа.
С 14 сентября 2017 года начнется ICO, которое будет длиться примерно 8 недель или до достижения 30 000 000 долларов.
Токены можно будет продать через 1 год после получения по текущим рыночным ценам.

Бонус
Участники пресейла получат 20% токенов к уже купленным.

Баунти
Компания проводит баг баунти – поиск уязвимостей системы. На это выделено 2.5% токенов.

Сайт
WhitePaper

Биткоинток
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу