• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поставщик услуг по домашнему уходу All Metro Health приобрел Independence Healthcare

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,683
Реакции
14,386
Поинты
23.686

All Metro Health Care, портфельная компания One Equity Partners, сегодня сообщила о приобретении Independence Healthcare Corp.
Финансовые детали к сожалению, не были объявлены.

Пресс-релиз:

One Equity Partners, является частной инвестиционной компанией, сегодня объявила о том, что All Metro Health Care завершила приобретение Independence Healthcare, поставщика услуг по домашнему уходу за пациентами. Сумма сделки не была раскрыта.

Компания Independence Healthcare, базирующаяся в Вустере (штат Массачусетс), предоставляет целый ряд услуг по домашнему уходу, включая приготовление пищи, оказание медицинской помощи, личный уход, а также транспортировка пожилых людей. Independence Healthcare обеспечивает высококачественное обслуживание, повышает качество жизни и оказывает помощь пожилому населению в центре Массачусетс, начиная с 2003 года.

Мы очень рады тому, что приобрели Independence Healthcare, теперь мы одна семья, - сообщил Дэвид Миддлтон, президент и главный исполнительный директор All Metro Health Care. Мы увидели в Independence Healthcare возможность расширить наши услуги и воспользоваться узнаваемостью бренда для масштабирования на рынке, - добавил он.​

Independence Healthcare будет работать как дочерняя компания All Metro Health Care в городе Линн (штат Массачусетс). Элейн Салливан, операционный директор компании останется на своей должности.

Independence Healthcare имеет превосходную репутацию и предоставляет высококачественные услуги для своих клиентов, поэтому мы очень рады, что Элейн Салливан и ее команда присоединится к нам, - сообщил Грегг Белинфанти, старший управляющий One Equity Partners. Мы рассчитываем на тесное сотрудничество с Элейн и ее командой, поскольку она планирует расширить спектр предоставляемых услуг по домашнему уходу путем стратегического приобретения, - добавил он.​



Данное приобретение является вторым у All Metro Health Care. В 2016 году компания приобрела Multicultural Home Care, ведущего поставщика услуг по домашнему уходу, базирующаяся в Бостоне.

На сегодняшний день, All Metro Health Care имеет 12 филиалов в Нью-Йорке, 16 в Пенсильвании, 5 в Массачусетс, 2 в Нью-Джерси и 2 во Флориде.
Мы рады присоединится к All Metro Health Care, поскольку они продолжают обслуживать пожилых людей в в штате Массачусетс и предоставлять первоклассные услуги по уходу на дому, - прокомментировала Элейн.​

О компаниях

Запущенная в 2001 году, One Equity Partners является частной акционерной компанией, которая сосредотачивается на промышленных, медицинских и технологических стартапах в Северной Америке и Европе. В портфель входят лидирующие стартапы и является надежным партнером с дифференцированным инвестиционным процессом. Начиная с 2001 года компания провела более 140 инвестиций по всему миру и имеет офисы в Нью - Йорке, Чикаго, а также консультативный офис во Франкфурте.

Запущенная в 1955 году, All Metro Health Care предоставляет услуги по домашнему уходу за пожилыми людьми в Нью-Йорке, Пенсильвании, Нью-Джерси и Флориде. Компания предоставляет различные услуги по типу приготовления еды, уборки дома, а также оказание первой медицинской помощи. Компания имеет штаб квартиру в Нью-Йорке.


Перевод специально для MMGP.COM


 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу