• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стартап Pistol Lake привлек $600 000 для уникальных изделий из сверхпрочной ткани

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Лос-Анджелесский стартап Pistol Lake разработал то, что, по его мнению, может стать инновацией в мужском бизнесе — линию рубашек и других продуктов, изготовленных из новой ткани, которую можно носить и в тренажерном зале, и в повседневной жизни. Сегодня данный стартап привлек 600 000 долларов, которые направит на расширение линейки своих уникальных продуктов.

Pistol Lake был основан в 2012 году братьями Уилом и Джеймсом Сулински, а также Эндрю Кнейсли. Компания провела последние несколько лет, активно экспериментируя с различными стилями и видами тканей.

В то время как деятельность стартапа начиналась только с двух продуктов — футболки с воротником и футболки с V-образным вырезом — со временем Pistol Lake добавил множество вариантов с длинными и короткими рукавами и различные модификации толстовок. На сегодняшний день компания активно финансирует создание новых категорий товаров.

Совсем недавно, Pistol Lake был сосредоточен на продвижении линии продуктов под названием Eudae, основанной на новой ткани. Созданный из смеси эвкалиптовой целлюлозы и переработанных пластиковых бутылок материал Eudae был разработан для того, чтобы быть максимально комфортным и прочным.

План создания нового типа ткани созрел, когда Уильям Сулински искал рубашки, которые были бы столь же эффективными, как и тренировочные костюмы из полиэстера, продаваемые такими известными брендами, как Nike или Under Armor, но без глянцевого блеска, свидетельствующего о том, что вы собираетесь посетить тренажерный зал.

«Я подумал, давайте сделаем ткань, которая выглядит как обычная футболка, но имеет такую же прочность и удобство как фитнес-ткани», - сообщил Сулинский. После тестирования более 300 различных тканей команда Pistol Lake совместно с партнерами разработала уникальный материал Eudae.

Прочитав статью о преимуществах Tencel, он задался идеей, чтобы объединить эти волокна с переработанным полиэстером. Результатом этого стала разработка индивидуальной пряжи и ткани, которую Pistol Lake начал использовать в своем собственном производстве.



Благодаря уникальной линейке продуктов Eudae, Pistol Lake стремится привлечь внимание активных мужчин, которые смогут носить данную одежду и на работе, и в повседневной жизни.

Эвкалиптовые волокна препятствуют размножению бактерий и появлению неприятного запаха, что дает возможность клиенту интенсивно физически работать и не беспокоиться о том, что от него будет неприятно пахнуть.

После многолетних усилий по выпуску новых продуктов Сулински решил привлечь небольшое количество средств для дальнейшего развития бизнеса компании. В результате стартап привлек 600 000 долларов инвестиций, которые возглавила венчурная компания Slow Ventures, с участием соучредителя Casper Нила Париха, Джо Монтаны из Liquid 2 Ventures и нескольких других ангельских инвесторов.

Сулински и его команда продолжат работать над расширением ассортимента своих продуктов для удовлетворения растущего спроса, который удваивается каждый месяц на протяжении последнего квартала.

Стартап также продолжит работу по выводу на рынок новых продуктов. Это включает в себя новые стили рубашек и шорт, а также разработку новых категорий товаров, таких как носки и нижнее белье.

Перевод специально для форума MMGP.COM

https://techcrunch.com/2017/08/09/pistol-lake-600k-slow-ventures/

https://text.ru/antiplagiat/598b44e417f33
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Вечные носки было б неплохо прикупить, ну и неснашиваемые треники :biggrin2:
 

wasyl

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Большой выбор тканей можно найти вот здесь https://megatex.biz.ua.Кому интересно можете посмотреть.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

wasyl

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Посмотрите также здесь https://megatex.biz у них широкий выбор тканей.
 
Сверху Снизу