• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

LG обещает для LG V30 уникальную камеру

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Компания LG Electronics рассказала подробности о двойной камере готовящегося к выпуску флагманского смартфона LG V30, который пока не был представлен официально.



По словам производителя, камера станет обладателем самой прозрачной и чистой оптики, какая только использовалась в смартфонах. Кроме того, один из модулей камеры получит объектив F1.6 с самой большой апертурой среди существующих смартфонов, обеспечивая на 25% больше света сенсору по сравнению с оптикой F1.8. Также производитель обещает, что стекло Crystal Clear Lens обеспечивает более высокую способность собирать свет по сравнению с пластиковой оптикой и улучшенную цветопередачу.

По сравнению с предшественником, LG V20, камера в LG V30 снизит краевые искажения на треть при съемке широкоугольных кадров, что порадует любителей групповых селфи и протяженных пейзажей. При всех этих изменениях, модуль задней камеры в LG V30 оказался на 30% меньше камеры в LG V20.

Официальный дебют LG V30 ожидается 31 августа, в "нулевой" день перед открытием для публики выставки IFA 2017, которая пройдет с 1 по 6 сентября в Берлине.

Источник
 
Сверху Снизу