• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Публикуем свои идеи для заработка в интернете

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
-----------------
Самый полный интернет ресурс на тему "Идеи домашнего бизнеса":
http://www.homebusiness.ru

Здесь вы сможете скачать Сборник "750 идей домашнего бизнеса":
http://www.homebusiness.ru/download/download.php?file=750ideas.zip
Сборник представляет собой электронную книгу, которую можно сразу читать (предварительно разархивировав).
Файл занимает 3.42 Мб в zip-архиве. (обновлен 17.06.06)

Еще один информативный форум на тему идей создания бизнеса в интернете:
http://homeidea.ru/index.php#1
 
Последнее редактирование:

big boy

Новичок
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Самый очевидный способ заработка в инете - это создание сайтов. Нет, не заказы, а сайты для себя. Размещение на этих сайтах контекстной рекламы даст доход.

Без вложений (не считая хостинга и доменов) один сайт способен приносить от $10 в месяц. Простая математика - больше сайтов, больше денег. Самое трудное в начале, когда дела идут туго, но главное начать и не лениться!
 

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Можно что нибудь продавать на аукционах, можно сделать пустой сайт и продавать на нём место по рекламу. скажем 100х100 пикселей - 1$.
вообще можно много как заработать.....:money:
 

kov

Интересующийся
Регистрация
22.07.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа,а как на ваш взгляд тема: "споры на погоду"? Не городить тотализатор,это чревато последствиями. Оставить спорящих 1*1.
Или группу желающих и быть при этом-судьей. Я не могу понять как подобное организовать на этом сайте? Подскажите,профи.
 

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
А мне нравится! спор на погоду - нечто непредсказуемое! Никаких прогнозов и расчётов (при нынешнем глобальном потеплении это невозможно)! Это весьма прикольно! надо бы продвинуть.....
 

kappro

Интересующийся
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох, Рамиль, убейся пожалуйста ;)

Самый очевидный способ заработка в инете - это создание сайтов. Нет, не заказы, а сайты для себя. Размещение на этих сайтах контекстной рекламы даст доход.

Без вложений (не считая хостинга и доменов) один сайт способен приносить от $10 в месяц. Простая математика - больше сайтов, больше денег. Самое трудное в начале, когда дела идут туго, но главное начать и не лениться!

Из каких расчетов вы выходите. Например сколько в вашем случае стоит трафик:z-cshowoff01: ?
 

kov

Интересующийся
Регистрация
22.07.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа!!!!! Вопрос о ставках на погоду в состоянии развития.. Кто там спец по сайтам? А слабо сделать сайт под это дело?? Есть мысли.........
Брякни мне в личку.
 

kov

Интересующийся
Регистрация
22.07.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа,жду предложений по совместной эксплуатации моей идеи!!!!!!!!!
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

ну, товарищи, насколько я понимаю, идея с погодой сдохла? а жаль, как раз сейчас в моём калининграде погода вытворяет веселости каждый день!
 

kov

Интересующийся
Регистрация
22.07.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Идея с погодой не сдохла,просто затягивается. Сат сам я сделать не могу. Сподвижников нет. А какя погода у вас? Впрочем-это ничего не меняет,если за нее не платят.
 

Генацвале

Интересующийся
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

1. Настойчивость
2. Усильчивость
3. Отсутствие лени
4. Чувство рынка

При организаторских способностях интернет-офис клепается в 5 минут.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Я честно говоря не могу понять зачем тема? :)
Везде идеи бизнеса держатся в секрете, а тут "быстренько выкладываем свои идеи для успешного бизнеса"
Зачем?
Конкурентов себе плодить?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

да.. как всё запущено... можно заработать на почтовиках - баксы или на играх - десятки баксов..... (потратив на инет сотни)
думаю самый крутой заработок на хайпах... там счет идет на штуки (для админов) вот только он не по мне, очень не хочется что бы сотни людей тебя проклинали.

сейчас, как не прикольно, самый доходный бизнес это участие в Юмаксе :)

а чем не идея ;)
 

yurakmv

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Ох, Рамиль, убейся пожалуйста ;)

Самый очевидный способ заработка в инете - это создание сайтов. Нет, не заказы, а сайты для себя. Размещение на этих сайтах контекстной рекламы даст доход.

Без вложений (не считая хостинга и доменов) один сайт способен приносить от $10 в месяц. Простая математика - больше сайтов, больше денег. Самое трудное в начале, когда дела идут туго, но главное начать и не лениться!
С этим я полностью согласен создаете сайт, рекламму на сайте и еще можно добавить ссылки на парнерские программы за рефералов неплохо платят.Такой сайт приносит мне 10-20 баксов в день но это только начало.:e-clap:
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

есть идея собратся в команду те у кого есть сайт обменятся ссылками, у тех у кого нет сайта работать в одном проекте совместно

далее раскручиваем основной сайт затем подтягиваем остальные от дохода основного будем направлять средства на раскрутку и остальных сайтов
 

RUNX

Любитель
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Есть отличная идея многие говорят что было бы отлично но вот никто незаймется почему то на данные момент в ру нете очень популярные тизерные сети(Тизерная сеть) там отличный трафик и конверт вот и вобщем то до сих пор нет биржи по продажи показов этих сетей такой как на подобие banstock.com банерной биржи многие были бы рады такому т.к приходится лазить по форумам оставлять объявления что бы продать или купить показы биржа бы помогла бы всем к примеру за 5% от сделки и всем было бы харашо так что у кого есть возможности воплощайте
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу