• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Публикуем свои идеи для заработка в интернете - Страница 59

prikup08

Интересующийся
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Как продавать листья с деревьев за 200$ за штуку? ��
��Пошаговая инструкция.

Уже сегодня вы можете начать свой прибыльный
домашний бизнес

ГАЛЬВАНОПЛАСТИКА - это процесс превращения настоящих листьев, ракушек и т.д. в медные, серебряные или золотые.

Это уникальное, малоизвестное занятие, которое сейчас может принести большие денежные результаты.

Себестоимость одного готового изделия около 20-30 рублей. А цена продажи достигает 6000 рублей. Это первоклассный домашний бизнес, который запустить теперь можете и вы!
 
Последнее редактирование модератором:

prikup08

Интересующийся
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Еще лучше чтоб без продаж, просто деньги сами падали. Правда?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Я рад, что за 10 лет на этой странице я впервые написал что то)))!!! Ребята, что так все вяло?
Предлагайте свою идею чтобы вяло не было.
Как продавать листья с деревьев за 200$ за штуку?
А в чём идея?
Простые листья бы так продавать
Ну это нужно быть мастером.)
 

maestro89

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
Давайте продавать то что всем нужно.

добавлено через 3 минуты
Я имею ввиду - деньги. Предлагаю идею для простого заработка. Каждый новый участник заходит и дает по 2 дорллара 5ти участникамв списке и становится на место первого, все остальные смещаются: тот кто пригласил тебя на место второго, второй на 3‐го, 3й на 4‐го, 4й на место пятого и пятый выбыл.
Теперь ты можешь пригласить 7 человек на свой первый уровень, сам же сместишься на второй и твой доход составит 14 долларов. Далее ты не приглашаешь ни кого, но можешь подсказывать новичкам. Они могут пригласить по 7 человек каждый – твой доход 98 долларов. На третьем уровне у тебя может быть максимум 343 человека, четвертом и пятом – 2401 и 16 807 человек. Максим доход с одного бизнес аккаунта не более 39 000 долларов.
 
Последнее редактирование:

maestro89

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну 12 долларов это не деньги, но если и так все плохо то я могу одолжить без процентов конечно.
 
Последнее редактирование модератором:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Ну 12 долларов это не деньги, но если и так все плохо то я могу одолжить тебе без процентов конечно.
Разве я просил что то мне одолжить? Я спрашивал какие идея для заработка в интернете есть без денег?
 

maestro89

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
Без денег - продавать что то чужое за процент, размещать на форумах инфу под заказ, вот как раз я за такую услугу сегодня и заплатил.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Без денег - продавать что то чужое за процент, размещать на форумах инфу под заказ, вот как раз я за такую услугу сегодня и заплатил.
Размещали инфу на форумах?
 

Dam G

Любитель
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
177
Реакции
18
Поинты
0.440
Вопрос в том, как?
Зачем инвестировать в P2P-кредитование за рубежом?

Есть несколько других причин, даже если есть местная служба:
- Диверсификация
- Дополнительные функции (например, на вторичном рынке или обеспеченные кредиты или более лучших данных)
- (Воспринимается) лучше соотношение риска и прибыли
 
Последнее редактирование модератором:

maestro89

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
Да и еще у нас здесь хочу разместиться
 

maestro89

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
да и просто тему открыть, статус не позволяет, ищу того кто бы это сделал, взамен на бесплатный бизнес аккаунт в проете, но хотя не бесплатный, а просто я компенсирую затраты на него
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
да и просто тему открыть, статус не позволяет, ищу того кто бы это сделал, взамен на бесплатный бизнес аккаунт в проете, но хотя не бесплатный, а просто я компенсирую затраты на него
Общайтесь на форуме и в скором времени сможете это сделать.
 

Aristarh86

Интересующийся
Регистрация
27.06.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Один из вариантов развития бизнеса без вложений -дропшиппинг.Главное правильно продвигать свой сайт.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу