• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO][BOUNTY] UshbaCoin 15.09-01.11.2017

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Ushba.io является торговой платформой следующего поколения криптовалют, которая также будет предлагать услуги облачных вычислений. Окончательный продукт будет запущен после завершения ICO. Это позволяет людям со всего мира делать инвестиции и становиться акционерами развивающихся компаний.

В течение периода ICO инвесторы Ushba.io будут иметь возможность приобретать UshbaCoin (1 UBC = 10 USD) и на основе их инвестированной суммы получают ежемесячные дивиденды от прибыли компании.
Пользователи Ushba.io смогут торговать криптовалютами с рыночной емкостью более 1 000 000 долларов США и обменивать их в основных валютах валют - USD, EUR, GBP. Мгновенный обмен в предпочтительных крипто и фиксированных валютах на единой платформе - это простота и комфорт, которых так хотят люди.


Самые низкие комиссионные сборы
На Ushba.io, P2P (одноранговая) торговля, позволит пользователям торговать между собой и обменивать желаемую валюту crypto и fiat с минимальной комиссией в размере 0,2%.


Облачный майнинг
Услуги облачной добычи позволят пользователям приобрести Hashpower, инвестировать в шахтеров и получать ежедневные выплаты. Имея возможность хранить, обменивать и получать выплаты на одной платформе, пригодится для всех пользователей.

Ежемесячные выплаты
Поскольку инвесторы покупают UshbaCoin (s), они становятся акционерами компании. Владение 1 UBC стоимостью 10 долларов США, уже является гарантией получения ежемесячных дивидендов от прибыли компании. Сама прибыль будет получена от услуг облачной разработки и комиссионного вознаграждения в размере 0,2% за транзакцию.

Инвесторы и акционеры платформы Ushba.io будут не только торговать с минимальными комиссионными сборами, но и тем самым способствовать прибыли компании, следовательно, автоматически увеличивая свой собственный ежемесячный доход.

Дивиденды будут распределены между владельцами на основе интеллектуальных контрактов. Смарт-контракты (компьютерные протоколы) проверяют, защищают и обеспечивают исполнение соглашения, что делает их превосходными по сравнению с традиционными контрактами.

Детали ICO
Ushba.io запустит ICO 15 сентября и позволит инвесторам покупать UshbaCoin (s) до 1 ноября.
Технический документ, который можно найти на Ushba.io, включает подробную информацию о торговой платформе и облачной разработке.
Характеристики:
  • Общий объем поставки: 1 000 000 токенов
  • Для продажи во время ICO: 300 000 - 30% акций Ushba
  • Коэффициент выбросов: новые монеты не созданы
  • Период продажи: с 15 сентября по 1 ноября 2017 г.
  • Начальная цена: 10 долларов США
  • Принимаемые валюты: BTC, LTC, ETH, ETC, DASH, XRP, XMR, ZEC и
  • USD, EUR, GBP
  • Дата распространения токена: 1 декабря 2017 г.

Ранние инвесторы получат дополнительные бонусы в течение трех этапов
ICO.
Этап 1: инвесторы смогут покупать монеты по цене 10 долларов США
И получить дополнительные 15% монет, купленных в течение первого
Через неделю после запуска ICO, до продажи 100 000 монет.

Этап 2: инвесторы смогут приобрести монеты по цене 10 долларов США
До тех пор, пока не будут проданы дополнительные 150 000 монет

Этап 3: Остальные монеты будут продаваться по цене 50 $.

Баунти запустят с 15 сентября.

Сайт
WhitePaper
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу