• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поставщик экологически чистых технологий компания PosiGen привлекла $5 млн

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

Компания PosiGen получила инвестиции в размере $5 млн от Stonehenge Growth Capital.

Компания будет использовать средства для расширения деятельности в Коннектикуте и предоставления экологически чистых технологий для сотен домашних хозяйств в штате Коннектикут с низким и средним уровнем дохода.


Во главе с генеральным директором Томасом Нейхартом PosiGen устанавливает солнечные панели, которые могут использоваться для обогрева, охлаждения и освещения домов экологически чистым и доступным способом. Компания уже сократила бремя расходов на электроэнергию более чем 10 000 семей в четырех штатах (Коннектикут, Нью-Йорк, Луизиана и Флорида).

В компании более 10 000 постоянных клиентов, более 150 штатных сотрудников и более 120 внештатных сотрудников в Луизиане, Коннектикуте, Нью-Йорке и Флориде.







Перевод специально для MMGP.COM
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Конкуренция Тесле) это конечно радует, но все же до них им далеко
 
Сверху Снизу