• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Что нового у Bitcoin Cash?

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252

За последние пару дней Bitcoin Cash показал нам, что может развиваться. Большинство пользователей продолжали внимательно следить за стоимостью BCH, что в принципе не удивительно. Так или иначе, экосистема BCH развивается очень медленно. Следует помнить, что этому альткоину всего лишь 14 дней и ему предстоит много чего сделать.

Внимание майнеров к BCH резко упало за последние пару дней в сравнении с Bitcoin. Так будет продолжаться до тех пор, пока Bitcoin будет оставаться прибыльным делом. При такой обстановке, мало кто смотрит в сторону BCH. Майнеры хотят увеличить прибыль по вполне очевидным причинам. На сегодняшний день, на 42% выгоднее майнить Bitcoin, нежели BCH.

Оказывается Multipool (пулы совместного майнинга) наконец-то добыли своей первый блок BCH. Multipool заявил, что он будет поддерживать BCH, но не поделился о дальнейшем его развитии. Это заняло довольно много времени для того, чтобы получить первый блок, но вопрос остается открытым, будут ли Multipool и дальше добывать BCH.

Похоже, один мультивалютный клиент BitPie добавил новый функционал, который относится к BCH. В новом представленном обновлении, BitPie дает возможность пользователям в режиме реально времени обменивать BTC и BCH. Это довольно интересная особенность, которая может вызвать огромный интерес для большого количества пользователей в дальнейшем. BitPie является творением разработчиков компании Bither, что придает ему некоторое доверие.

Многие сторонники BCH также обсудили вопрос о том, как SegWit2x повлияет на сеть в ноябре этого года. Также, BitcoinCore отключит SegWit2x из сети, вызвало много дискуссий. Скорей всего, мы увидим 3 совершенно разные Bitcoin, если сторонники Сегвита не поддержат ни Bitcoin, ни BCH. Стоит учитывать тот факт, что BCH предоставляет крупные блоки, он не включает в себя обновление Сегвита.

Учитывая обстоятельства, все выглядит довольно позитивно для BCH в целом. Похоже на то, что BCH ищет попытки найти место на крипторынке, но все происходит довольномедленно, то, о чем мы с вами говорим. Нужно проделать очень много работы.

В заключение, но не менее важное, криптовалютная биржа Германии тестирует торговлю BCH. Bitcoin.de является довольно популярной платформой среди немецких пользователей криптовалюты. На сегодняшний день, она находится на стадии бета-теста с BCH, согласно заявлению в Reddit. Многим очень стало интересно, чем закончится это тестирование. Такая платформа как Bitcoin.de, которая поддерживает BCH, может означать гораздо больше для BCH в целом.

Перевод специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу