BTCMiner - Bitcoin майнинг (mining). Earn Bitcoin for free.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zvrvzv

Интересующийся
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день, дорогие друзья!

Вот еще один проект на котором можно: довольно таки не плохо заработать Bitcoin валюту.
Ссылка: https://goo.gl/ZSFnXR
Язык: Основной язык проекта Английский, но вы можете сменить его на любой другой язык благодаря языковой панели от Google.



 

Rami L

Интересующийся
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Проект сомнительный, заходил в него 3 месяца назад, тогда он уже не платил. Но недавно узнал, что админы его периодически обновляют и сбрасывают все базы и если зайти после такого обновления, можно будет немного заработать. Вот мне теперь интересно, когда было это обновление. И платит ли этот проект. Если приложите пруфы выплат - стану вышим рефералом
 

zvrvzv

Интересующийся
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Проект сомнительный, заходил в него 3 месяца назад, тогда он уже не платил. Но недавно узнал, что админы его периодически обновляют и сбрасывают все базы и если зайти после такого обновления, можно будет немного заработать. Вот мне теперь интересно, когда было это обновление. И платит ли этот проект. Если приложите пруфы выплат - стану вышим рефералом

По поводу сбросов не знаю, но проект платит:_106:
 

Tatzelwurm

Любитель
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
399
Реакции
146
Поинты
0.000

Что то в разделе их "выплат" за 8 августа такая транзакция не числится...
Я тоже 8 числа заказывал выплату 0.0056 но сразу вышло сообщение, что нужно сначала депнуть... Вы сколько депнули? Судя по первому скрину НОЛЬ.

Попахивает мошенничеством!!!

.
 
Последнее редактирование:

zvrvzv

Интересующийся
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Мой депозит был 20$ +реферальные. Раз вы сомневайтесь в данном проекте лучше не регистрируйтесь - Ваш выбор, Вас никто не заставляет!
 

Tatzelwurm

Любитель
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
399
Реакции
146
Поинты
0.000
Раз вы сомневайтесь в данном проекте лучше не регистрируйтесь
Я не сомневаюсь, я убежден т.к. мне он не заплатил...
А сомневаюсь я только в том, что вам пришла выплата, т.к. данной транзакции нет в разделе выплат.
Может дадите мне транзакцию на Ваш депозит?, я проверю куда вы депали...
 

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000
разводилово скорее всего. набил минималку, заказал выплату - пишет "у вас зарегистрирована активность с двух разных IP, сделайте депозит")))
в тырнете народ тоже жалуется, что минималку бесплатно никому не платит. доверия к такому проекту - НОЛЬ!
 

SunChess

Интересующийся
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
разводилово скорее всего. набил минималку, заказал выплату - пишет "у вас зарегистрирована активность с двух разных IP, сделайте депозит")))
в тырнете народ тоже жалуется, что минималку бесплатно никому не платит. доверия к такому проекту - НОЛЬ!

Один в один мне такое же написали...
 

Holodilshchik

Интересующийся
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Подтверждаю не платят, минималка 500000 на вывод, достаточно быстро накрутил, сделал запрос на вывод. Вы должны произвести апгрейд, бла бла бла..... Уже третью неделю висит вывод, голяк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу