• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO][BOUNTY] Cryptonex сентябрь 2017

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Я не являюсь создателем проекта.

Cryptonex (CNX) — Глобальный Блокчейн Эквайринг

Мгновенно меняйте валюты разных стран на любые криптовалюты и токены. Тратьте криптовалюту с помощью карточек и мобильных приложений с бесконтактными платежами.



Cryptonex - глобальная децентрализованная криптовалюта нового поколения, созданная на самостоятельной платформе. Главная цель - дать возможность обменивать любые валюты мира на любые криптовалюты и токены, покупать товары и услуги используя мобильный телефон и платежные карты. Мгновенно, с минимальной комиссией. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы поможем в развитии блокчейн сообщества, сделаем мир удобным и технологичным.

Cryptonex разрабатывает международная команда из Investment Financial Group, основная специализация - разработка программного обеспечения для финансовых рынков. Мы разрабатывали ECN брокера с доступом к межбанковскому рынку, агрегатор провайдеров ликвидности для HFT трейдинга, системы портфельных инвестиций, PAMM счета и многое другое. Команда считает оптимальным максимально возможное количество монет - 210 000 000. В свободное обращение через pre-sale, сайт и биржи будет выпущено - 85 000 000 CNX. Мы предусмотрели программы поощрения - на сумму 15 000 000 CNX. Команда Cryptonex владеет 5 000 000 CNX. Криптовалюта, в сумме около 100 000 000 CNX будет обеспечивать ликвидность при работе эквайринга.

ДОРОЖНАЯ КАРТА
ОСЕНЬ 2017
Запуск личного кабинета и веб кошелька. Предоставление высокоскоростного api. Кошелек для Mac OS.

ЗИМА 2017-2018
Запуск мобильного приложения для платформ Apple и Android.

ВЕСНА 2018
Разработка и продажа аппаратных кошельков всем желающим.

ЛЕТО 2018
Завершающий этап разработки эквайринга. Подключение криптовалют и токенов.

ОСЕНЬ 2018
Beta-тестирование. Подключение банков.

ЗИМА 2018-2019
Запуск эквайринга.

ПРОГРАММЫ ПООЩРЕНИЯ

ОПЛАТА ЗА ПОСТЫ
Cryptonex вознаграждает своих пользователей за посты на форумах и в соц. сетях. Посты должны быть осмысленными и нести пользу. За 1 пост с упоминанием Cryptonex пользователь вознаграждается 1 CNX, с активной ссылкой на сайт Cryptonex - 2 CNX. Можно размещать информацию о Cryptonex в подписи. Чтобы получить вознаграждение - нужно отправить url через форму в личном кабинете. Программа проверяет наличие поста в течение 3 суток. После этого модератор проверяет качество поста и начисляет вознаграждение.

РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
Команда дарит уникальную возможность активным пользователям, помогающим в развитии Cryptonex. Отправьте другу реферальную ссылку и получайте 20% каждый раз, когда друг будет покупать CNX. Вознаграждение учитывается только при покупке через личный кабинет и начисляется автоматически. Будьте внимательны, когда отправляете реферальную ссылку! Программа поощрения действует до ввода в свободное обращение 90 000 000 CNX. После этого покупка CNX через личный кабинет станет недоступной.

ДИЗАЙН
Команда объявит конкурсы на лучший дизайн сайта, мобильного приложения и интерфейсов.

BUG BOUNTY
Мы поощряем программистов, нашедших баги и уязвимости в программном коде платформы.

ПЕРЕВОДЫ
Cryptonex поощряет пользователей за переводы текстов и развитие проекта в национальной среде.

ИДЕИ И КЕЙСЫ
Есть отличные идеи или кейсы для развития Cryptonex? Поделитесь с нами и получите вознаграждение.


PRE-SALE ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

1 CNX = 0.0005 BTC | 1 CNX = 0.007 Ether

1. В данный момент, до запуска личного кабинета, действует pre-sale со следующими условиями: минимальная сумма перевода - 1 BTC или 14 Ether. Бонус на этой стадии + 20%. Платежи обрабатываются в ручном режиме. Переведите сумму от 1 BTC или от 14 Ether на кошелек. Отправьте уведомление через форму обратной связи. Необходимо указать кошелек с которого произошел перевод, сумму перевода и кошелек Cryptonex. Об окончании стадии pre-sale и запуске кабинета мы объявим за сутки.

2. При старте личного кабинета, минимальная сумма перевода отменяется. Отправьте другу реферальную ссылку и получайте 20% от покупки монет. Бонусы начисляются в CNX. Зачисление происходит автоматически.

3. После добавления CNX на биржи криптовалют цена CNX в личном кабинете будет определяться в соответствии с котировками. Реферальная программа продолжит действовать до ввода в оборот 90 000 000 CNX.


Получите бонус 20% прямо сейчас!

Ссылки:


Oфициальный сайт: https://cryptonex.org/russian.html

Кошелек для Windows: https://github.com/Cryptonex/release/raw/master/cryptonex-win.zip
Кошелек для Linux: https://github.com/Cryptonex/release/raw/master/cryptonex-linux.tar.gz

Исходный код: https://github.com/Cryptonex

Facebook: https://www.facebook.com/Cryptonex.org/

Telegram: https://t.me/cryptonexCNX
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
ИКО завершилось.
 
Сверху Снизу