• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Etch 16.08-16.09.2017

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Первая эволюция заработной платы после промышленной революции. Работайте и получайте деньги в режиме реального времени.

Как это работает?
Приложение Etch на вашем телефоне использует Wi-Fi или bluetooth на сайте для надежного подтверждения вашего присутствия. По мере того, как вы тратите время на работу, ваша заработная плата вливается в ваш кошелек Etch. Эти деньги затем могут быть потрачены из приложения Etch или карты Etch.pay.
Гарантированные платежи
Когда вы проводите дольше на определенном сайте, ваш телефон генерирует инкрементные криптографические доказательства, которые вы присутствовали. Платежи производятся в режиме реального времени, доказательства используются во время этого процесса для обеспечения вашего права на эти платежи в реальном времени.

Преимущества Blockchain
Помещая транзакции Etch на блок-цепочку Ethereum, создается неизменная книга денежного потока. В отличие от текущей модели оплаты непрозрачность и трудно понять, транзакции Etch можно легко проверить.

Цель Etch
Чтобы сократить время, затрачиваемое на работу и получение, оплачивается ZERO (0).

Помогите людям с низким доходом отправить деньги обратно в свою страну происхождения.

Карта Etch.pay ERC-20
Доступ к вашей учетной записи через приложение - это только один вариант, мы упрощаем вам выплату заработной платы в тысячах магазинов и банкоматов с помощью нашей уникальной карты токенов.

Вы также можете запросить дополнительные карты Etch.pay, которые связаны с вашей основной учетной записью. Эти карточки могут быть выданы членам семьи здесь, в Великобритании или в принимающих странах, которые могут использоваться в качестве решения о переводе в реальном времени.

сайт
WhitePaper
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
новости - У нас есть интересные новости, что требует от нас задержки продажи токенов в течение нескольких дней. Дата продажи будет названа в ближайшее время.
 
Сверху Снизу