• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HomeLight, предоставляющая продавцам жилья лучших риэлторов, привлекла $40 млн

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

Платформа HomeLight, соединяющая продавцов жилья с лучшими агентами по недвижимости, привлекла $40 млн.

Общая сумма привлеченных средств с момента создания в 2012 году теперь составляет $55 млн. Инвестиции возглавил Menlo Ventures при участии нового инвестора Citi Ventures и нынешних инвесторов Zeev Ventures, SGVC, Crosslink Capital и Innovation Endeavors. Тайлер Сосин из Menlo Ventures присоединится к совету директоров HomeLight, а Венки Ганесан из Menlo Ventures и Дови Фрэнсис из SGVC присоединятся к совету в качестве наблюдателей.

Компания намерена использовать средства для удвоения численности персонала, наняв ключевых сотрудников в отдел продаж и маркетинга в штаб-квартире Сан-Франциско и офисе в Фениксе, а также продолжить разработку своей платформы.


Под руководством основателя и генерального директора Дрю Уэра компания HomeLight соединяет продавцов жилья с агентами по недвижимости. Алгоритм компании руководствуясь историей продаж агентов по недвижимости, предоставляет покупателю наиболее подходящего риэлтора, что помогает намного быстрее продать дом. Компания обладает информацией о более чем двух миллионах агентов по недвижимости и активно работает с более чем 20 000 из них.

Имея офисы в Сан-Франциско и Фениксе HomeLight ведет бизнес по всей стране.







Перевод специально для MMGP.COM
 

Похожие темы

Сверху Снизу