• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сотрудник Секретной службы США укравший 1606 BTC отмывал их на бирже BTC-e

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000


Сотрудник украл деньги с криптобиржи Bitstamp и отмывал их через BTC-e

Прокурор опубликовал новые факты по делу о задержанном бывшем агенте Секретной службы США. Шон Бриджес украл биткоины которые были конфискованы в ходе закрытия незаконной платформы торговли запрещенными товарами Silk Road.

По данным судебного дела Шон вынес с офиса федеральной службы адреса биткоин кошельков и далее в 2015 году вывел с них 1606.6488 BTC. Сумма хищения на тот момент составляла около полумиллиона долларов, а сейчас уже больше 6 миллионов долларов.

Следователи расследовавшие это дело уверяют, что средства украденные с кошельков были переведены в криптовалютную биржу BTC-e. Всего между украденными кошельками и биржей осуществлено 19 транзакций. Кроме этой биржи Шон так же перевел 605 биткоинов на биржу Bitfinex.

Сейчас Шон приговорен к 6 годам тюремного заключения, но если новые обвинения удастся доказать, то ему грозит около 10 лет и штраф в четверть миллиона долларов.

Анонимные источники сообщают, что Шон взял полную вину на себя и содействует следствию.

Уникальность: 100.00%
По материалам http://forklog.com/v-dele-prigovore...lu-silk-road-vsplyli-birzhi-btc-e-i-bitfinex/
 
Сверху Снизу