• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] REALT сентябрь - 31 октября 2017 года

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
Realt Ltd разрабатывает платформу, основанную на токенах для подключения людей с недвижимостью и услугами по недвижимости (начиная с аренды и сдачи в аренду). Основная цель первого выпуска продукта - дать возможность людям арендовать и сдавать недвижимость на краткосрочной основе (менее 30 дней) через веб-сайт и мобильные приложения (Android и iOS) с минимальными затратами. Валютой обмена для услуг является токен REALT, который позволяет устранить традиционные чрезмерные сборы.




Конечным видением Realt является возможность подключения людей и недвижимости как можно более простым и прямым способом и помогать людям, в то же время снимая как можно больше издержек и посредников. С помощью токенов REALT Realt стремится минимизировать транзакционные издержки и обеспечить абсолютную прозрачность сделок. Профессиональный опыт и знания соучредителей Realt Ltd помогут продвигать ценности криптовалютного сообщества и рыночных свобод для людей во всем мире.

На данный момент основные игроки рынка недвижимости и аренды взимают высокую плату за аренду (оплата за обмен валюты, плату за обслуживание, плату за обслуживание гостей и т. Д.) и что в дополнение к возможным списаниям по дебетовой/кредитной карте, платформа Realt удалит все эти сборы, сохраняя при этом ценность транзакции для всех участников. На платформе будут использоваться различные дополнительные услуги по недвижимости, чтобы расширить использование токенов.

В распределении средств наш приоритет - разработка продукта, а также цифровой маркетинг и эффективная техническая инфраструктура. Мы также уделяем большое внимание обслуживанию клиентов и бесперебойной работе, а также надежной юридической поддержке. Определенный объем средств зарезервирован для внешних услуг, что может быть ценным для разработки проекта.


Детали ICO

Символ - RLT;
ICO начнется в сентябре 2017 года;
Общее количество токенов - 100 млн RLT;
Количество токенов проданных в рамках ICO - 45 % от общего количества.
Первая продажа: 5 000 000 RLT
Цена первой продажи: 1 ETH → 520 RLT (+ 30%)
Вторая продажа: 15 000 000 RLT
Цена второй продажи: 1 ETH → 480 RLT (+ 15%)
Финальная продажа: 25 000 000 RLT
Цена финальной продажи: 1 ETH → 400 RLT

Распределение токенов:


Распределение средств:



Сайт: REALT
WhitePaper: REALT WhitePaper


https://www.linkedin.com/in/sherman124k/
https://medium.com/@realt/
https://twitter.com/RealtLtd
https://www.facebook.com/RealtLtd
https://t.me/RealtLtd/
https://realt-slack.herokuapp.com/
 
Последнее редактирование:

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
Re: [ICO] REALT сентябрь 2017

7 сентября 2017 года
Дата окончания: 31 октября 2017 года
 
Сверху Снизу