• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Герман Стерлигов. Манифест КриптоБиржи "CryptoSterling"

Регистрация
18.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю сам и сообщаю всем, что пока все криптовалюты это не более, чем пошлая пирамида и она рухнет. Поэтому: не пытайтесь заработать на росте криптовалют, это глупо, но с избавляйтесь от биткоинов сразу же после покупки, немедленно превращая их в традиционные деньги. Не ведитесь на халяву разбогатеть на росте курса биткоина.

Тогда какой смысл в КриптоБирже и в покупке биткоинов? - спросите вы.

Смысл в том, чтоб поиспользовать биткоины, как джентльмен использует проститутку - попользовался и пошла вон. Сейчас для всех вас это всего лишь инструмент получения нужных вам денег заграницей. Вас же все равно не удержишь, если чего приспичило. Чтоб больше не участвовать в серых схемах и не ждать неприятностей мы предлагаем вам простой легальный путь получения денег зарубежом без вывода зарубеж российских денег. В момент покупки биткоина например на нашей КриптоБирже в России вы сразу обладаете этим биткоином во многих странах мира и вы можете тут же легально превратить его в интересующую вас валюту в этих странах. Делайте это всегда немедленно после покупки, чтобы обезопасить себя от неожиданного обрушения пирамиды биткоина и, более того, чтоб даже не унижать себя участием в пирамиде.

Внимание!!! Деньги из России не выводятся!!!

Получается, что деньги оплаченные в России за биткоины все и всегда остаются в России. За границу уходит биткоин, никому не нужный суррогат чужой виртуальной финансовой пирамиды. При том, что наши деньги за границу не выводятся, в то же время человек решает свою проблему, легально получая нужные ему суммы зарубежом. За чей же счет это происходит? За их, не за наш! То, против чего так долго боролось государство достигается механизмом нашей КриптоБиржи - все деньги впредь остаются в России, а туда-обратно через границы перемещаются только биткоины, как вексель на предьявителя. И по этим векселям платит мировая банковская система. Не все им за наш счет жить. Биткоин - это как вражеский шмассер, вырванный из рук врага русскими партизанами... Отменяется и "конверт" и вывод денег зарубеж. Эти банковские серые дорогостоящие услуги становятся просто не нужны с появлением КриптоБиржи "CryptoSterling".

Мы понимаем, что решаем не коммерческую, а государственную задачу. Делаем это, находясь в здравом уме и в полной памяти, а значит готовы по первому требованию президента передать нашу КриптоБиржу в государственную собственность. Ведь мы не аккумулируем деньги клиентов Биржи и не берем комиссий за сделку. КриптоБиржа никогда не участвует в сделках - мы всего лишь площадка, созданная специально для вас, драгоценные мои криптовалютчики. Теперь именно вы становитесь главной преградой на пути вывода российских денег зарубеж. Вы - главные защитники финансовой стабильности и финансовой независимости России.

Десятки миллиардов долларов теперь будут оставаться в Российской Федерации, а не утекать зарубеж как было все эти годы. При том, что десятки миллиардов нероссийских долларов россияне будут исправно получать зарубежом. Откуда возьмется столько биткоинов в России? - спросите вы. От жадности зарубежных держателей биткоинов. У нас на КриптоБирже биткоин всегда будет стоить дороже, чем у них.

Итак, цели создания 1-й московской КриптоБиржи:
⁃ деньги из России больше не уходят;
⁃ россияне получают зарубежом денег, сколько пожелают;
⁃ биткоины неудержимо текут в Россию и тут же возвращаются обратно откуда притекли;
⁃ КриптоБиржа со временем становится государственной.
⁃ люди перестают участвовать в финансовых пирамидах - они их просто иногда используют, по необходимости, на "пять минут" (см выше про джентльмена)

Это первая часть манифеста КриптоБиржи. Будет и вторая, поглавнее первой. Но чуть позже. Всему свое время.

Герман Стерлигов
 

qazx

Интересующийся
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
знаю сам и сообщаю всем, что пока все криптовалюты это не более, чем пошлая пирамида и она рухнет. --- Откуда ты это знаешь . Этого никто не знает и чего я тебе должен верить.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
ну почему же не выводятся. Если покупать пайпалом на буробменнике или бирже то выводятся
 
Сверху Снизу