• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Роскомнадзор решил оштрафовать некоторые СМИ за рэп-баттл Гнойного и Оксимирона

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,530
Реакции
19,919
Поинты
115.582


Российские средства массовой информации сообщили, что Роскомнадзор всё же принял решение наложить несколько штрафов за то, что некоторые СМИ показали в своих телесюжетах частичные фрагменты из рэп-баттла таких уже прославившихся шоу-персонажей как рэппер Гнойный и его оппонент Оксимирон.

Напомним, что сервис YouTube распространил на своём ресурсе эту рэп-битву 13 августа этого года, после чего рейтинг этого шоу сразу же взлетел чуть ли не до небес и сейчас число просмотров данного видеоролика на вышеуказанном сервисе уже преодолело отметку в 18 млн и вероятней всего, скоро достигнет умопомрачительной цифры в 20 млн просмотров за столь короткий срок.

Между тем, представители Роскомнадзора также наверняка просмотрели эти материалы и хотя на видео в YouTube возрастной ценз был заранее указан как "18+" но, и по их мнению некоторые СМИ всё же нарушили закон "о СМИ", так как местами в прямом эфире была озвучена нецензурная брань. Поэтому надзорное ведомство направит административные протоколы о нарушениях к примеру в такие онлайн-издания как: РИА-Новости, Московский комсомолец, ТК "Дождь", мужской журнал "Максим' и даже "Аргументы и факты" - об этом есть уже официальное заявление на сайте Роскомнадзора.

Глава этого глава ведомства г-н Жаров в обоснование своей позиции привёл аналогию наподобие тех же модных сейчас в России стритрейсеров, что мол когда они едут по обычным городским улицам, но при этом превышают скорость, то пусть тогда будут готовы оплатить штраф за это. Поэтому раз и наши СМИ погнались с помощью этого видео за высокими рейтингами, но при этом не вспомнили про законы, то тогда придется платить за это - 50 000 рублей штрафа для каждого названного выше СМИ.

Кроме вышеуказанных сильно провинившихся, еще 26 российским СМИ были разосланы письма с предупреждениями от ведомства, что так делать более не стоит, а иначе последует наказание.

Впрочем, реклама прошедшему в реальности 6 августа в Санкт-Петербурге рэпп-баттлу всё равно была сделана большая, ведь там в спонсорах был задействован даже г-н Тиньков и его банк. И помимо всего прочего русский рэп получил к себе нового супер героя, 28-летнего парня из Хабаровска, который хоть и придумал себе немного неприятное прозвище "Гнойный", однако сумел низвергнуть с пьедестала бывшего лидера - "Оксимирона", "рулившего" в этой теме последние несколько лет точно. Хотя и он внакладе тоже не остался и по слухам заработал на этом рэп-баттле более 10 млн рублей. Ну что ж - это тоже неплохо.

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/599ad9e490fc4
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
как жаль, что я не вхожу в эту 20 ку миллионов просмотревших :biggrin2:
пойду приму 300 капель эфирной валерьянки(c).. и послушаю Моцарта и сразу ( не позднее понедельника (с) посмотрю Щит и Меч :wink2:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,530
Реакции
19,919
Поинты
115.582
Ну для общего развития это шоу очень интересно хоть один раз просмотреть полностью. Лично для меня это какой-то действительно underground, причем российский. Интересно было узнать чем они там живут, чем дышут. Под землей - так сказать. Ну вот посмотрел на днях и не сказать, чтобы сильно уж воспылал любовью к этому направлению масс-культуры, но повторю для кругозора это даже очень нужная вещь.
Хотя у каждого своё мнение.
 

Илья Мостовой

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Против того, что бы это крутили по ТВ.Кому интересно тот на ютубе посмотрит
 

Dobroman

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
183
Реакции
24
Поинты
0.040
Все правильно, нужно впаять большой штраф, может дойдет .....
 

Красиков

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
320
Реакции
49
Поинты
0.060
Никогда не любил этого направления в культуре, просто обматерить друг друга, класс.....
 

Sumiko

Любитель
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
352
Реакции
40
Поинты
0.060
Я считаю это правильным, не нужно крутить это по телевизоре.
 
Сверху Снизу