• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Автогигант Continental приобретает Quantum Inventions за $29 млн.

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145

Немецкий автомобильный гигант Continental продолжает свое развитие в области транспорта и приобретает сингапурскую компанию Quantum Inventions, специализирующуюся на мобильных данных.

Сделка была анонсирована в июне и ее объем составляет около 29 миллионов долларов. Это довольно значительный показатель для зарождающейся, но перспективной технологической экосистемы Юго-Восточной Азии.

Компания была основана в 2006 году, более десяти лет назад, и насчитывает 120 сотрудников, работающих в офисах Сингапура, Малайзии и Индонезии. Она ориентирована на мобильные решения в потребительской области, автомобильной промышленности и государственном секторе. Это термин с широким значением, но по существу он означает управление данными, чтобы сделать услуги, связанные с навигацией, более умными и эффективными.

Одним из примеров является работа, которую компания сделала в Сингапуре, где ее технология использовалась для разработки новой системы электронного дорожного ценообразования, которая обрабатывает пошлины, парковку и другие сборы и предназначена для уменьшения заторов. Quantum Inventions работает с Mitsubishi, которая выиграла тендер по проекту и будет управлять огромным объемом данных, чтобы получить нужную информацию.

Компания не просто сосредотачивается на умных городах, хотя это и является знаковым явлением Сингапура, и ее разные подразделения касаются корпоративных услуг, таких как управление автопарком, потребительские услуги, мобильные приложения и данные, такие как навигация.

В последнее время Continental активно занимается сделками в Азии. Недавно было объявлено о создании совместного предприятия с оператором China Unicom, ориентированным на транспортные системы и о сотрудничестве с Baidu в разработке беспилотных автомобилей.

"Азия продолжает играть все возрастающую роль в нашей стратегии", - говорится в заявлении члена исполнительного комитета Continental и главы отдела внутренних подразделений Хельмута Матски. "Нынешняя покупка Quantum Inventions подчеркивает нашу направленность на разработку решений для мобильных сервисов. Мы рады представить расширенный портфель индивидуальных решений на рынке мобильных услуг".

Уникальность

Специально для MMGP.COM
 

livermore777

Интересующийся
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Занятно и информативно
 

harisonn

Любитель
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
212
Реакции
26
Поинты
0.010
Есть знакомый, который работает ведущим програмистом в континетали, фирма просто бомба!
 
Сверху Снизу