• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Нижнем Новгороде ищут на работу кота. Предлагаемый оклад - 20 000 рублей

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,642
Реакции
19,995
Поинты
137.774


В Нижнем Новгороде, строительная компания "Строй-Риэлти и К", которая возводит жилой комплекс "Маленькая страна" дала на своей странице в VK вполне серьезное объявление о поиске "нового сотрудника" с окладом в 20 000 рублей в месяц. Судя по тексту объявления под новым сотрудником руководство компании понимает кота или как они его ещё сами называют "котейку". Правда срок трудового договора обозначен там в течение всего 2-х предстоящих месяцев (сентябрь-октябрь) и видимо за это время руководство строительной компании и планирует окончательно распродать все квартиры в первом построенном доме большого жилого комплекса "Маленькая страна".

Так именно с какой целью строители ищут кота и что "грозит" такому новому хвостатому сотруднику на его рабочем месте в плане "нелегких трудовых будней"?

Работодатель объясняет просто: "По давней традиции в новое жильё всегда первыми запускают кошек или котов, однако, не все их держат у себя дома. Поэтому мы идёи навстречу нашим новосёлам и будет предоставлять им во временное бесплатное пользование нашего котейку, поверьте - это очень важный момент для людей!"

Описание должностных обязанностей новоиспеченного временного сотрудника компании также довольно несложное: нужно будет всегда первым зайти в квартиру новосёлов и "энергитически" подготовить её к комфортному проживанию счастливчиков.

Требования также вполне соответствуют заявленной этой компанией зарплате: на месте должно быть всё что и полагается нормальному коту (лапы, хвост, усы и т.д), также кот должен быть "с головой", чтобы правильно смог выбрать именно те места в новой квартире, которые "заряжены положительной энергией", ну и плюс стрессоустойчивость также очень важна в этом деле. Опыт работы не нужен.

Вознаграждение за работу обещают выплачивать вовремя, правда вместо денег можно взять оплату и сертификатами на товары из зоомагазина, т.е. у владельца кота будет выбор. Прием "резюме" котов как написано в "дружный коллектив" будет вестись до 12 сентября и тогда же эксперты компании выберут победителя, конечно, напару со счастливым хозяином.

Жители города восприняли это денежное предложение от строителей на "ура" и судя по странице в VK борьба там развернется нешуточная - счёт котов-претендентов на победу уже пошёл на десятки. Ажиотаж разгорается - на кону 40 000 рублей !

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/599c0ecec85bf
 

KAWA

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
189
Реакции
34
Поинты
0.040
Интересный пиар
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Я бы своего кота не стала устраивать на работу,он чужих не любит,на руки не идет,может и поцарапать.Для котов это на самом деле стресс,а всех денег не заработаешь.
 
Последнее редактирование:

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Обалдеть! А на улице проблематично бездомного котика подобрать, привести в порядок и покормить? Разве это дороже будет стоить, чем 20 000 рублей?
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
естественно пиар но ведь красивый, а не обычный и надоедливый. Теперь весь город знает о данной строительной компании. И это как минимум город. Ведь новость разносится по всей стране. :)
 

Dobroman

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
183
Реакции
24
Поинты
0.040
Очень красивый пиар!
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
Обалдеть! А на улице проблематично бездомного котика подобрать, привести в порядок и покормить? Разве это дороже будет стоить, чем 20 000 рублей?
Ничего вы, Паттердий, не понимаете..:dirol:

добавлено через 1 минуту
В таком случае лучше кошку, а то так подготовит, что еще долго его душком отдавать будет
У меня котик живёт, мебель не пахнет:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Lorelei

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
349
Реакции
195
Поинты
0.000
У меня котик живёт, мебель не пахнет

Какой хороший котик. Такой кормильцем семьи стать может. Вы поищите в Вашем городе, все таки 20 тыс неплохая такая зарплата. :i-yes:
 

Красиков

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
320
Реакции
49
Поинты
0.060
Выходишь на улицу, берешь обычного дворнягу, моешь дома и все готово
 

Lorelei

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
349
Реакции
195
Поинты
0.000
Выходишь на улицу, берешь обычного дворнягу, моешь дома и все готово

Тут нужен талант )
Ради интереса ввела в поисковик запрос "работа для кота". Оказалось моему котейке работу найти куда проще, чем мне самой :). Вакансии самые разнообразные - кот для терапии в больницу, Кот-талисман в строительной компании, Кот для «милоты» в интернет-компанию Alibaba, музейный смотритель, кот-библиотекарь, кот-сотрудник отеля на полный рабочий день с трех разовым питанием, кот-сиделка в ветеринарной клинике. :d-thumbup:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,642
Реакции
19,995
Поинты
137.774
Ради интереса ввела в поисковик запрос "работа для кота". Оказалось моему котейке работу найти куда проще, чем мне самой . Вакансии самые разнообразные - кот для терапии в больницу, Кот-талисман в строительной компании, Кот для «милоты» в интернет-компанию Alibaba, музейный смотритель, кот-библиотекарь, кот-сотрудник отеля на полный рабочий день с трех разовым питанием, кот-сиделка в ветеринарной клинике
Да! Что только человек не придумает, чтобы они быстрей свою квалификацию потеряли! Мышей то кто будет теперь ловить? Сегодня одна такая выскочила прямо на меня утром в частном доме, так я спросонья, даже тапочек не успел схватить!
А был бы рядом мой мурзик, то он за долю секунды словил бы её.

Свободу котам! Дайте людям поработать уже наконец! Котя должны выполнять свои прямые обязанности по мышам! :e-clap:
 

Wiedemann

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
195
Реакции
32
Поинты
0.090
У меня есть кролик, найдите для него работу
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Я бы своего кота не стала устраивать на работу,он чужих не любит,на руки не идет,может и поцарапать.Для котов это на самом деле стресс,а всех денег не заработаешь.

Коты разные бывают: кому стресс, а кому - приключение.
 

9379992

Любитель
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
216
Реакции
34
Поинты
0.050
Это уже не новость, три года это развивается
 

Lorelei

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
349
Реакции
195
Поинты
0.000
Да! Что только человек не придумает, чтобы они быстрей свою квалификацию потеряли! Мышей то кто будет теперь ловить? Сегодня одна такая выскочила прямо на меня утром в частном доме, так я спросонья, даже тапочек не успел схватить!
А был бы рядом мой мурзик, то он за долю секунды словил бы её.

Свободу котам! Дайте людям поработать уже наконец! Котя должны выполнять свои прямые обязанности по мышам!

И такие коты-работники тоже востребованы :)

О большой популярности усатых в Великобритании известно уже давно. Там у каждого чиновника служит свой персональный кот. В этом году британский МИД решил не отставать от правительственной моды и тоже нанял кота в качестве главного мышелова. Счастливчиком стал двухлетний Палмерстон, которого взяли из приюта «Баттерси», сообщает РИА «Новости».
«Судя по его поведению в „Баттерси“, мы рассчитываем, что Палмерстон будет заметным представителем семейства кошачьих, достойным своего имени», — рассказала глава кошачьего отделения в приюте Линдси Квинлен.
«Коллегами» Палмерстона с Даунинг-Стрит являются кот Ларри, мышелов бывшего премьер-министра Дэвида Кэмерона, а также Фрейя, любимица канцлера казначейства Джорджа Осборна.

Какие высокие чины)
Без кота и жизнь плоха.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Сдам своего - недорого . Кличка - Симба. )
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Оригинально! Кота на работу берут, а что с улицы не взять его, накормить помыть и пользоваться услугами котеки.. )
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Ничего вы, Паттердий, не понимаете..
да не говорите! Ведь для этой вакансии ищут проверенного кота, а я бездомного в кандидаты предлагаю... А вдруг он работать не захочет?:t-1doh:
 
Сверху Снизу