• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Три актуальных варианта заработка на криптовалюте от эксперта из "Алор Брокер"

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,152
Реакции
19,701
Поинты
125.084

Финансовые эксперты уже подсчитали, что только в этом году биткойн вырос в цене более чем на 300%. Золото за тот же период времени подросло всего лишь на 12%: - хотя для тех кто не гонится за сверхприбылью и такой рост уже что-то да значит.

А чуть более 3-х недель назад сама криптовалюта биткойн из-за проблем связанных с программным обеспечением была разделена на 2 криптоактива, то есть остался сам биткойн и появился биткойн-кэш (BCH), который уже к настоящему моменту сильно подрос в цене, хотя его ощутимая волатильность, безусловно, никуда пока так и не исчезла.

В связи с таким положением дел на этом рынке, значительная часть как криптоинвесторов, так и просто инвесторов со стороны, ведут тщательный мониторинг текущей ситуации, а потенциальные инвесторы готовы образно говоря "ринуться в этот бой за крипту" в любую минуту, естественно, со своими личными денежными средствами.

Так ввязываться в продолжающееся сражение за криптовалюту или постоять пока в сторонке? Что на это счёт могут сейчас сказать наши российские эксперты?

Один из них, опытный аналитик Сергей Королёв, представляющий брокерскую компанию "Алор Брокер", которая работает на финансовом рынке уже более 20 лет, полагает, что не стоит прямо уж так буквально сразу всем срочно бежать и покупать специальное оборудование или ПК для майнинга криптовалют - это в настоящее время будет уже явным перебором. Если кратко, то обыватель вряд ли сможет на своей небольшой криптоферме превзойти профессионалов в этом деле, а именно крупные криптофермы, которые майнят уже давно и особенно это касается Китая. Просто, если майнингу не посвящать большую часть своего времени, то вряд ли ваше приобретенное оборудование скоро окупится, а уж тем более начнёт приносить вам стабильную и весомую прибыль. Рисковать здесь можно - он не отрицает, однако, необходимо заранее все тщательно просчитать, чтобы потом не разочароваться и не подсчитывать свои убытки.

Между тем, сам Сергей предлагает потенциальным инвесторам рассмотреть 3 вполне работоспособных на его взгляд варианта заработка на криптовалюте, а именно:

1). Инвестировать в саму криптовалюту.
2). Инвестировать в инфраструктуру.
3). Инвестировать в производителя оборудования для майнинга.


Если говорить о текущих инвестициях в криптовалюту, он напоминает, что часть специалистов из этой сферы утверждает, что через 3-4 года 1 биткойн будет стоить более 100 000 долл. США - ну так берите его, пока не поздно! Сейчас взяли по 4000 долларов за штуку, а через года 3-4 ваш актив возрастёт раз 25 - в чём проблема? Ну разве что только в вашей выдержке? Ну вот же - сейчас у есть хороший способ хорошо потренировать свою выдержку и заодно со временем разбогатеть! Нужно только совершить само действие, т.е. купить биткойн и приготовиться ждать несколько лет.

Второй выше обозначенный вариант заработка на криптовалюте - это вкладывать средства в инфраструктуру. Данное действие подразумевает инвестиции в криптобиржи, криптофонды или агентства, которые помогают провести ICO (первичное размещение монет). Сейчас эти ниши в начале своего развития, ну так успейте на этом заработать свою прибыль. В мировой паутине уже сейчас открыто почти 200 большихи малых криптобирж - главное здесь собрать полную информацию и выбрать именно ту криптобиржу, которая действительно подойдет под ваши запросы и реально станет надежным помощником в приумножении ваших же денежных средств.

Наконец, третий вариант криптозаработка - это инвестировать в производителя оборудования для майнинга криптовалют. Кстати, и на данном форуме MMGP.COM уже размещалась информация о том, что например, акции той же американской корпорации NVIDIA Corporation (производителя видеокарт) с начала этого года выросли на 60% и связано это было, конечно же с ажиотажным спросом на криптовалюты.

А ещё г-н Королёв напоминает, а что если вы к примеру, прикупили бы себе акций этой корпорации в январе прошлого года, то заработали бы на них уже более 400%. Каково, правда? Более того, приобретая подобные акции вы не будите нести инфраструктурные риски, которые бывают у покупателей криптовалют. Также помните, что ведущие фондовые биржи мира сейчас уже держат в своей разработке тему добычи криптовалют в мире и готовят к выпуску свои производные финансовые инструменты на криптовалюты. Такие финансовые инструменты будут подвержены только рыночным рискам.

Резюмируя всё сказанное выше, можно со стопроцентной уверенностью утверждать, что тема заработка на криптовалютах сейчас наиболее актуальна и интересна для значительной части инвесторов и причём во всем мире. А кроме того, мы хорошо видим, что предложений по заработку в этой области инвестиций уже сейчас достаточно, вернее их на самом деле даже гораздо больше, чем эти 3 выше, на которые и сделал свою ссылку эксперт из "Алор Брокер" г-н Королёв, в качестве надежных. Поэтому думайте, ищите информацию, собирайте данные и принимайте своё верное инвестиционное решение! Ну а мы, участники этого конкурса про криптовалюты, постараемся в меру своих сил и возможностей постоянно держать вас в курсе всего нового и интересного из этой финансовой области, важность которой сейчас просто взлетела космически!

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/599c576d010bf
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу